Натали

что лучше Анапа или Витязево?

Ответы
Владимир А

да это практически одно и то же,Витязево только на краю и в город Анапу нужно ездить туда специально,а пляжи в Витязево огромные,только если вы любите глубину то там ее нет

Рина Борисенко

чуть дальше Витязево есть станица Благовещенская...там ,правда, уже не так мелко как в Анапе...(если вы с детьми)

Натали

спасибо, мне бы помельче, я с дитем

Анна Кононова

я была и там и там, Анапа не далеко от Витязево. В Витязево тоже красиво и уютно. Мне понравилось везде

Галина Александровна

Витязево. Но чтобы не далеко от моря. Или джемете. Весь поселок вдоль моря расположен

Надежда Павлова

Витязево.Там спокойней и нет такой суеты как в Анапе.Хотя если на концерты ,то Анапа.

Натали

да ну их концерты

Надежда Павлова

А я люблю .Отдыхаешь и развлечение есть .

Юлия Ильенко

Я недавно была в Витязево, спокойно и тихо, мне понравилось больше, чем в Анапе

Натали

я уже тоже съездила, в Витязево аквапарк вообще ниочем

Юрий Баранчиков

"Анапа" так себе винцо... "777" -лучше...А вот "Витязево" я ещё не пил.. Что это?

Натали

это я про отдых)))

Юрий Баранчиков

А что, вино пить тяжкий труд?

Натали

еще какой тяжкий.....

Юрий Баранчиков

Эх, не лёгкая доля...

Vadim Stolyarov

и там и там не понравилось в Витязево пляж лучше для детей до 10 лет

Людмила Никишина

Говорят, что лучше Витязево. Там песок. Но поеду в Лазаревское))))

Натали

а в Лазаревском галька?

Людмила Никишина

Не знаю. Просто очень туда захотелось

Натали

едьте в Анапу или куда то рядом, там очень пляжи хорошие, а лежать и ходить по камням бррррр

Людмила Никишина

Спасибо за рекомендацию. Но уж очень меня в Лазаревское тянет.

Маруся Лялина

Те же яйца, только вид сбоку. ..в витязево поспокойней просто

Натали

😄

Израэлия Цимберман

Я вам запрещаю категорически тут нам всякую ДИЧЬ нести!!

Михаил Иванков

эти два места рядом-всё зависит от ваших предпочтений

Ильяс Абибуллаев

не бывал ни там, ни там) поэтому советовать не могу)) 🙂

Татьяна Христофорова

развлечения-в Анапе, спокойный с детьми в Витязево

Натали

вот я и переживаю будет ли моему сынуле (10 лет) интересно в Витязево?

Татьяна Христофорова

это зависит от него самого

Натали

я ж мама, мне надо всё предусмотреть))

Маришка

а где это витязево-не в украине, надеюсь..

Юлия Данченко

Лучше Алушта или Балаклава в Крыму)

Натали

в Крым пока небезопасно

Юлия Данченко

Мы проехали)

Натали

где отдыхаете?

Юлия Данченко

Живем)) г. Симферополь. А отдыхать ездим в разные места

Ирина Оруслаева

кому как, мне Анапа больше нравится

Лариса Пономарева

Витязево находится в районе Анапы?

Олег Якименко

Витязево - это где ? А Анапа-фигня...

Натали

почему же фигня? отличный песчаный пляж, море развлечений для детей

Олег Якименко

Отвратительный пляж.Водоросли...Фуу...

Натали

вы видимо не в то время были, мы в 2012 ездили, чуть было конечно, но это же море, а не бассейн с хлоркой

Олег Якименко

Может быть...Но я был давно...И больше на наше море не поеду...Правда и в Европе иногда фигня...Например Северная Италия.

Роза Кадырбекова

Не была ни в Анапе, ни в Витязево.