Артём Шаклеин

Хорошо там? Где мы есть

Ответы · страница 6
Прошлое

аха

полина ***

Пока не побываешь в другом месте....

полина ***

Так и есть-побывала в области,поняла,насколько хорош мой город!

Konstantin Leytan

Ага

Ад
Адский

неа

Лана Светлая

да!

Наталья Павлова

Согласна. Итог: умна, красива, добра и хорошо у нее полно. Мужчины! Она здесь)))

Лана Светлая

🙂 Наталья!!!!!!!!! да вы пиар-менеджер!!!!!!! 🌹

Лана Светлая

одно другому не мешает)))))) 🌹

Наталья Павлова

Уйду на пенсию, пойду в пиар-менеджеры))) а мы вообще универсалы: и подлечить и успокоить , и к приструнить если надо)) все прошли и огонь и воду и медные трубы. И еще чуток, но пугать не буду. ))) приходите к нам, покатаем с ветерком! Мое Вам уважение!

Лана Светлая

а уточните ,пжлста,МЫ это кто?

Кристина Асламова

Да

Наталья Павлова

Ура! Люди , Кристи, хорошо ! Всем равняться и заражаться!

Александра Радуга

Да

Александра Радуга

Вы мне все настроение поднимаете

Ангелина Романова

Да