Сергей Григорьев

Зачем мужчине, который умеет готовить, умеет вести хозяйство, не может продолжить свой род нужна женщина?

Ответы · страница 3
L@ Lob@

т.к. не можете продолжить свой род, а вот мужчины женщинам в прринципе особо то и не нужны

Оке Ания

Для создания семьи, для нежности, любви и счастья. Если добрая семья, то для здоровья ещё

Морское Око

Вы повара себе ищете или любимую девушку? Если вы готовите, то она например: моет посуду

Сергей Григорьев

Я и посуду умею мыть. Нет повара не ищу. Вообще никого не ищу.

Сергей Григорьев

любимая девушка это огромная проблема для нервов и мозгов.

Морское Око

Если, у вас проблемы со всеми, то скорее всего проблема в вас....

Сергей Григорьев

Безусловно. Проблема во мне)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что мир задуман так изначально должна быть женская и мужская асть единого мира

Сергей Григорьев

Ну то мир задуман. А если человек под мир не подходит.

значит он не от мира сего) а вообще никто не вправе навязывать человеку

Сергей Григорьев

Нет он от мира сего. Просто не всё может. Чего требует общество.

Нина

А она нужна именно только для этого?...Живите один....вряд ли вы кому то нужны окажетесь.

Сергей Григорьев

А профессионал он всё по канонам... Всё дотошно придирчиво, иногда скучно

Нина

К профессионалов утвержденная программа...Шаг вправо,шаг влево-увольнение...

Сергей Григорьев

Вот вот. Поэтому я как хобби

Нина

Главное чтобы туристам нравилось и жалоб не было.

Сергей Григорьев

О это нет... В ответ приглашали много куда. Я пол страны объездил.

Ол
Ольга

странно..а вам женщина нужна только для того что б сготовить поесть и родить ребёнка??

Сергей Григорьев

На вопрос зачем нужна женщина я ответить не в состоянии. Мне она просто не нужна

Майра

Незачем. Он не сможет помочь женщине выполнить свою главную функцию стать матерью

~Иванушкой Её Зовут~

Глупый вопрос ....да просто прижаться к родному плечику , почувствовать её запах

Сергей Григорьев

И сделать её несчастной на всю жизнь

Сергей Григорьев

Лишить детей, половой жизни и вообще всю жизнь заставлять слушать нудные речи на философские темы

~Иванушкой Её Зовут~

Не все хотят детей , а насчет половой жизни , ты о чем ? И речи могут быть не нудные

Сергей Григорьев

Постель сразу исключается из всей жизни до самого гроба. На счёт речей вы па

~Иванушкой Её Зовут~

Я знаю что я права , это ты не прав , да и постель можно наладить , если конечно захочешь , мы же не в каменном веке , магазины есть , разные ...кто хочет , тот сможет

Евгения Зарудняя

так вы даже ответы ждете в основном от женщин!)))делайте выводы сами уважаемый!)

Сергей Григорьев

Почему отвечать любой может.

Евгения Зарудняя

посмотрим сколько будет мужских ответов)))

Евгения Зарудняя

да потому что изначально вы целились на женские ответы)))знаете у вас проблемы!))

Евгения Зарудняя

проблемы у всех есть свои) так что не грузитесь) и удачного Вам дня)

Геннадий Митрофанов

Сам себе он не может влупить по самые овощи,а женщина предназначена для -этого.

Ina Jin D Rin

Нужна полная семья, потому что ребёнка не отдадут одному отцу на усыновление

Сергей Григорьев

Разве? А если отец просто не доверяет никому?

Эрика Герберт

Если вы в этом только видите предназначение женщины , то тогда точно не нужна

Игорь < Igor

Предложение составлено не по русски как то ,ты русский ? - Попробуй ещё разок.

Сергей Григорьев

Вполне по русски. Зачем мужчине нужна женщина? Причастные обороты убрать можно.

Игорь < Igor

Ну женщина нужна или не нужна и по разным причинам буквально всем и каждому.

Сергей Григорьев

Вот и хотелось бы узнать всем ли?

Сергей Григорьев

Но вы же надеюсь, нормальный мужчина?

Игорь < Igor

Да,я люблю женщин , природа не пошутила на мне.

Сергей Григорьев

Значит так же и к вам. Ответ принят. Спасибо.

El
Elena060983

Если внимательно рассматривать ваш вопрос, то вы сами же на него и ответили.

Сергей Григорьев

Вы правы я на него давным давно ответил.

Наталья Ишпекпаева

Тоже самое и я зачем мужчины если все проблемы решаешь сам, проще жить одной

Наталя Т

А как же " каждой твари по паре"( прошу прощения, так в Библии написано)!😳

Сергей Григорьев

Я знаю. Я исключение. Изза своих проблем

Наталя Т

Никогда не зацикливайтесь на проблемах! Просто животе и радуйтесь жизни! Вот увидите, сразу все изменится к лучшему!

Сергей Григорьев

Я рад жизни.А мои проблемы, это моя сила.

Наталь

А дружить - не вариант? Что ж у вас так всё в материальные нужды уперлось...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнил ассоциативно, из Льва Кассиля: "матрёномониальные отношения".

Наталь

хих))

Гаврилов Александр

бесплодие ещё не импотенция
а женщина необязательно должна быть женой

Сергей Григорьев

Ну так ни одна не согласится.

Гаврилов Александр

как просить😂 😂 😂

Stormy

Для радости, регулчрного секса, любви, чтобы она верила в него и хвалила

Ми
Мила

Ну раз не нужна женщина, заведите мужчину. Европейцы Одобрят Ваш выбор

Ми
Мила

Тогда что собственно Вы хотите услышать?

Сергей Григорьев

Что нибудь обнадёживающее, причину наконец, по которой ему нужна будет женщина

Ми
Мила

Да хотя бы для того, чтобы выслушала, помогала морально и физически, спасала от одиночества. Человек никогда не должен быть одинок.