Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как быстро садится ваша социальная батарейка? И как долго вам нужно её заряжать?🖼upd: Как быстро вы устаёте от взаимодействия с людьми?

Ответы
Тимофей Ляшедько

Социальная батарейка это для кого , чем больше стресс тем больше разряда эмоций а когда человек расстроен приобретает антипатию. То батарейка садится не от общения с людьми а от эмоций и выполнения работы. Для восполнения заряда достаточно хороший сон тогда мозг старается восстановить эмоциональный баланс, главное не употреблять современных энергетиков как составе их в основном химические продукты и это может повлечь более высоким потерям здоровья клеток мозга и билогического восполнения необходимых веществ в нашем организме.

Se
Sergey

По идее интроверты быстрее выдыхаются, но за собой такого не наблюдал.
По-своему опыту могу сказать, что многое зависит от характера взаимодействий.
Если интересно или ты взаимодействуешь с симпатичной тяночкой, то по-моему это наоборот заряжает)
Что, устаешь от социума?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я устаю от людей, и не важно, кто это и насколько приятно общение.

Se
Sergey

У каждого человека своя степень потребности в социализации и общении.
Хотя отнимать энергию могут и разные факторы, как дискомфорт, стрессы, комплексы и так далее.
Хроническая депрессия все утяжеляет...
Или если ты просто не привыкла к частому общению и привыкла вести отстраненный и замкнутый образ жизни, это будет просто с непривычки - это со временем пройдет, если часто общаться.

Ал
Александр

У меня это работает несколько по другому. Я устаю только от бесполезного общения, но т.к. Оно бесполезное, у меня его нет, а так т.к. Практически любое общение бесполезное, у меня вообще нет никакого общения, поэтому я устаю скорее от одиночества.

Казачка Вольная)))

По жизни не люблю большие и шумные компании, даже на ДР больше, чем на три часа меня не хватает. А в инете я сама могу регулировать интенсивность общения, поэтому перезагрузка требуется примерно раз в месяц)

Валерий С

Если с хорошими людьми, то батарейка заряд не теряет, а вот если с плохими, то разряжается быстро, и заряжать потом специально для таких людей не хочется.... Вот уж действительно все в Мире относительно

Людмила Иволга

Творческие люди НИКОГДА не устают от взаимодействия с людьми!От такого взаимодействия творческие люди наоборот заряжаются!Так что формулировка вашего вопроса не совсем корректна.

Людмила Иволга

А я и не просила ничего "подстраивать"...Вы нафантазировали то,чего нет по определению.Я просто своё мнение высказала по вашему вопросу.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А ничего, что люди разные, и у них это ЕСТЬ по определению, нет? Вообще в голову такое не приходило?

Людмила Иволга

ЧТО - есть?Да ещё и "по определению"?Не поняла,вы о чём?Поясните,а?

Людмила Иволга

Ну как хотите.Всего хорошего.Возвращаю вам ваш смайлик обратно.🤦‍♀️

Смена Мерности

Я не сильно с людьми взаимодействую. Поэтому батарейка долго обычно держится. Но определённые люди прям высасывают энергию заранее что ли. После них сутки наверное на зарядке

Александр Кузнецов

чаще всего очень долго могу общаться. обычно они от меня устают. но есть личности, от которых я просто как списка сгораю. буквально несколько минут я чувствую как я уже устал.

Crazy Snowman

Смотря с кем. Со спрашкинцами не безустанно. С прочими устаю довольно быстро. Заряжать приходится долго и дорого - агрегат работает на спиртосодержащих напитках🤷‍♂️

Ек
Екатерина

Я плотно с большим количеством людей не работаю, но точно могу сказать что моя батарейка в таком варианте как в вопросе долго не смогла бы работать,я скорее интроверт

Ол
Олег

люди и люди - большая разница... иногда целое собрание проведешь - снова молод и весел... а иногда одна мегера с утра сломает аж всю неделю...

Котопланетянин.

Три дня общения на работе, более чем хватает, потом все вацапы выключаются..
.................. А мне кажется, что на твоей аватарке парень.

Котопланетянин.

Три дня общения на работе, более чем хватает, потом все вацапы выключаются..
.................. А мне кажется, что на твоей аватарке парень.

Владимир Лунин

Я давно уже устал, я в социальном учреждении работаю, хотя до этого работал в более социальном- там не уставал, а заряжался...

Сергей Петров

От хороших людей я ни когда не устаю. С красивой женщиной я бы ни когда бы исчерпал лимит общения. И не только общения.

Виктория)

На третий день улыбка становится натянутой... Хотя, это зависит и от людей, если много хороших и добрых то все отлично

Константин

Есть такое, да. Оценить сложно - с одной стороны, и так приходится общаться, с другой, усталости накопилось много уже.

Ника*

Все люди разные. От кого-то устаёшь, от кого-то нет. И если я устала от одного, то почему я не буду общаться с другими?!

S@Velen

Т.к работаю с людми, в выходные часто бывает, что не отвечаю на сообщения и звонки, нет желания общаться с кем-то

Егор Рукин

Уже довольно быстро. И таких людей, от которых я не устаю или устаю незначительно, мне встречается всё меньше.