🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Как быстро садится ваша социальная батарейка? И как долго вам нужно её заряжать?🖼upd: Как быстро вы устаёте от взаимодействия с людьми?

−13
Ответы · страница 3
Балаганыч.

А зачем Вам подобное.Опрос ведёте.Вы случайно не тайный агент спец служб.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Что зе бред 🤦‍♀️
Сходите к психологу, у Вас паранойя.

Балаганыч.

Ясно.с юмором у вас не очень.ладно удачи.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

На будущее: юмор смешной. Этот бред – нет.

Балаганыч.

Меня за непонятки отшивют,Говорят что не понимаешь чорный юмор.Вы наоборот.Как же тогда общаться,Во жизнь пошла.Канкретика полная Я в шоке.

Дед Щукарь

Зависит от контингента. Ругаться не люблю и бестолково ни о чём судачить.

Волчара

"Люди" всякие бывают, с кем то вечно, а кого то на 5й секунде хочется убить)

Камил Камилов

от взаимодействия не устаю, но и часто взаимодействовать не спешу ☝️😌

Sergey Lomov

покупайте батарейку " Сын прокурора ". Сын прокурора никогда не сядет.😁

Про100_Красавчик

Только на работе)) Заряжается быстро, хорошенько выспаться и нормально)

Евгений Лунев

зависит от людей - насколько приятно с общаться с конкретным человеком

Ча
Чайраджу

Если я неправильно питаюсь мало сплю и т д, то очень мало батарейки.

Димка

Тебе надо лучше питаться и не высовываться, Чай!🖼

Баба Яга

От некоторых устаешь мгновенно. С иными можно общаться бесконечно)

Самая Счастливая)

Не люблю долго общаться с людьми которые меня стараются подавить.

Владимир Фомичев

мне встретится пришлось с хорошими людьми , усталась как награда .

(◆_◆)

Зависит от интенсивности и порядка оперативного взаимодействия.

Агнешка

На мой неполный день хватает,а потом общение только в кругу семьи

Ти
Тима

...устаю, просто в горах, один, а толпа меня нервирует..🖼

Александр, Н. Новгород

Тима, возвращайся, ну нафиг этих немцев! У нас сейчас всё очень культурно

Ти
Тима

...я знаю, в конце августа в Тюмень, однополчане собираются, буду осматриваться..

Ти
Тима

Но в Сергач приеду, сын и дочка у меня там похоронены...

Александр, Н. Новгород

Как такое случилось...

Игорь L

если общение ведет к грустным мыслям, то что не так с общением

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

При чём тут что-то грустное, когда в вопросе об этом ни слова?

Игорь L

ни слова на фото?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вопрос про лимит общения, а не про грусть.

Игорь L

мне кажется, зависит от качества общения. Одно общение может изматывать, другое вдохновлять, третье быть нейтральным

Галина Локтева

Здесь устать невозможно,поскольку можно просто отключиться.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вопрос не только про здесь.

Галина Локтева

Можно блокировать

Владимир Тертус

в какое место надо втыкать для зарядки, прости меня восподи.

Владимир Тертус

не понял.покажите конкретно ето место, не надо стесняться.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Выздоравливай.

Александр Борзов

Она работает только по понедельникам в первой половине дня)

Сергей Пастухов

Даже не представляю как может "сесть социальная батарейка".

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Возникает нежелание общаться/контактировать с людьми, ну.

Сергей Пастухов

Нормальный ход. Просто не общаюсь. Вообще не проблема.
Если хотите, по поводу своей батарейки чуть раскрыть.
Когда меня спрашивают - " а ты как расслабляешься?" Отвечаю " а и не напрягаюсь". Вполне искренне.

Натка М_Мак

6 часов активного общения, как правило, и я хочу побыть одна