Дмитрий Лин

Огонь Перуна разжигая, Подумай сам-кто есть такой? Ты не в совете был с волхвами-Теперь ты грешник и изгой.

Один остался, в темноте и мраке, Ты средь людей обычных,суетных, Богом отвержен и молясь в бараке, Ты вспомнишь тех...давно уже чужих.

Их разум слаб, их воля-разрушима, Ты ж будь сильней-оправдывай свой род. Тогда ты слабакам докажешь, Насколько смел,упрям,могуществен народ.

Но Ты один-знай,помни это! Средь той толпы,теперь уж не людей-Ты одинок и тем-блаженен, Ты выбился из стада тех зверей! (Святогор)

Ответы
Светлана Аверченкова

Умничка....как мне сегодня сказали - очень одаренный человек!!!! Горжусь тобой!