Наталья Пархоменко

Какой, на Ваш взгляд, самый оптимальный возраст для создания семьи? Почему?

Ответы · страница 2
Cocaine 7777

24.25 мужчинам ! Закончил учебу или вернулся с армии и после устроился на работу или начал свой бизнес ну вообщем в состояние будет )

_Frei_ Марина

Как только твоя половинка найдет тебя и ты не против..живите и размножайтесь)а возраст не главное, будет любовь-все преодолеется

Гриша Белоусов

Если предвидится помощь со стороны родителей, то чем раньше, тем лучше; меньше заболеваний и генных отклонений подарите детям...

Александр Планков

каждый человек считает по разному. и каждый человек сам решает когда её создавать пока не нагуляется. а мое мнение с 23,24 годов

П.
Полинка ............

Лет примерно 23 - 25 минимум. Универ закончен. Работа скорее всего уже появилась т. е. стабильный доход есть. Есть на что жить.

Андрей Шевляков

Луче наверное годам к 30 . На мой взгляд к этому возрасту человек более зрел духовно и к браку будет иметь серьезный подход

Лидона Я))))

когда нагуляешся повлюбляешся когда это все надоест тогда и выходи. рано не беги. ни че хорошего в этом нет. такая морока.

Павел Ветка

это не возрастом определяется а готовностью взять на себя ответственость. я не беру сейчас возраст 18-20 лет.это еще дети.

Андрей Рыжков

дело, наверное, не в возрасте, а в социальном положении и материальной обеспеченности. хотя, любовь, не будильник...

Истомин Владимир

биологический в 20-30 лет.есть еще социальный и психологический.не всегда они совпадают. тут вам и куча проблем.

Zy Nick

не от возраста зависит а от готовности взять на себя эту ответственность. У кого то она в 16 а у кого то никогда

Руслан Шарыпов

Возраст особую роль не играет, главное - какие чувства испытывают между собой лица противоположного пола.

Лилия Сабанова

23-25. Молодые люди получили образование, малость поработали и заработали. По крайней мере, так должно быть.

Анна Тищенко

25. к этому возрасту физически и умственно большинство люде созревает. ну а вообще все так индивидуально

Андрей Варганов

25 и старше человек начинает понимать ценности и хотя бы уверенно чувствует себя на ногах(но не каждый)

Анна Назаренко

у каждого по разному, кто то и в 18 готов, а кто то в 35 не готов, должна быть любовь, а потом и семья будет

Раиса Сова

Учёные рекомендуют:ближе к30, потому что в этом возросте люди подходят к этому вопросу более осознано

Александра Арро

оптимальный у каждого свой. потому что люди по разному созревают. для меня наверное сейчас самое то.

Са
Сансара

Наверное, стоит учесть как репродуктивную, так и физиологическую составляющую. Всё индивидуально.

Ин
Инга

25 лет.юношеские интересы исчерпаны,а во взрослую жизнь можно вступить только через создание семьи