Андрей Пучков

Почему зарплата полицая 40-50 тысяч рублей,а зарплата воспитателя,который с ложки кормит,вытирает сопли и заботится о детях самих полицаев 6-8 тысяч рублей.Это и есть высшая справедливость или как?

Ответы
Лариса Федотова

Вообще, я за высокую зарплату полицейских,потому что они ежесекундно рискуют своей жизнью и уходя на работу,ни семья, ни он сам не может гарантировать его возвращение домой живым. А что они берут взятки, покажите мне пальцем, кто их не берёт? Воспитатели, педагоги- у всех есть свои лазейки.

Лиля Бочкарева

ВОТ-ВОТ! вОСПИТАТЕЛЬ В ОТВете за рубёнка с утра до вечера, а полицейский не всегда придёт на помощь. В очередной раз убеждаюсь - справедливости нет!

Татьяна Бедрань

справедливость- термин. неприменимый в нашей россии- матушке...да и в других странах и весях не очень приживается

Попова Светлана

Да где она справедливость? им надо поменять зарплату или по десятки отщипнуть воспитателям и по пятерке -няням

Tatjana Angel

незнаю полицаям наверное быть сложнее особенно когда на невинных людей уголовные дела стряпать

Дмитрий Искандаров

я слышал, кстати, что в Японии у воспитателей высокие зарплаты - оно и понятно, ведь это будущее..

Наталья Буркова

Это высшая несправедливость!!!Знаю не по наслышке, потому что сама всю жизнь отдала педагогике.

Ал
Алексей

потому что на воспитателя нужно средне-специальное оброзование а на полицейского высшее

Надежда Липатова

потому,что он охраняет эту воспитательницу,чтобы она спокойно вытирала сопли его детям

Кристина Жирякова

Это Россия и этим всё сказано ) Искать справедливости в этой жизни бессмысленно )

Валентинка :* ...

я думаю потому что наши мэры и президенты не туда куда нужно тратят гос средста

Ир
Ирина

полиция-это сила и оплот, а воспитатель что-сопли подтирает, и не только сопли

Александр Гадуш

в нашей жизни много не справедливостей и многое не по понятиям, прискорбно

Андрей Пучков

сила и оплот,но не для простых смертных,они защищают другие корыстные интересы к сожалению

Ирка Джоунс

плохо,плохо..причем еще+полиция взятки берут...государство странное просто

Сауле Искарова

а че они правда так получают?я слышала что уних маленькая зарплата..

Марина Ткаченко

Это .. как бы это правильно выразиться...короче нет слов кроме мата

[*
[...viktoriya *.* ]

это просто наше правительство и представители власти зажрались!

Любовь Гордеева

в этой стране справедливости нет и и ближайшее время не будет....

Зухра Сабиржанова

нет..это не справедливо. Но мы с этим ничего поделать не можем..

Елена Тетерина

этот вопрос ближе правительству страны, а не простым смертным

Жанна Кузнецова

Абсолютно справедливо,мне тоже обидно за наших воспитателей.