Валерия Море

Насколько человечность сейчас актуальна в нашем мире?

Ответы · страница 2
Улыбнись Я На Сайте

Напишите ответ процентов на 80%.......все меньше человечности в человеке в наше время.

Людмила Нистор

К сожалению человечность на грани вымерания ,хотя очень актуальна в нашем мире

Vasil Tanev

если есть прибь!ль... ето человечность...ето гуманность в миравом масштабе

Luna

Для меня очень актуально, но многим это понятие не знакомо... К сожалению.

Андрей Рощин

Да, это действительно печально

Витали(Грузин) Габисониа

очень,ине верьте в другое,в любой ситуации нужно оставаться человеком

Belich Roman

она набирает ее... Но пока только у нас... Но она еще пока в зародыше...

Андрей Сидоров

сейчас рулит Американская мечта. человечность в ней не особо нужна

Николай Костылев

Все люди всегда разные, а значить человечность актуальна всегда.)))

Boris Kutuzov

человек дискредитировал себя и что такое человечность , я не знаю .

Владимир Асиновский

В ЛЮБОМ ОБЩЕСТВЕ И ПРИ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ

Александр

Самое время вспомнить это понятие и каждый день пускать в дело...

Александр

Ну так это не в тапки срать...

Александр

Так,навеяло...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

в мире ее конечно не хватает,но мое отношение к людям человечно

S-U-P-E-R J-O-K-E

А что ИМЕННО (?!) подразумевается под словом "...человечность..." ???

Бритов Александр

Не надо смотреть на остальных. Главное самому быть человечным.

Vladimir Dmitrienko

Практически не актуально,кто сильный тот ест!обычно слабого

Плюшевый Подонок

редкость...разобщили нас...человек человеку волк...грустно...

Егор Кулешов

Ну. Она так же актуальна, как искуственное дыхание скелету

Валерия Море

А насколько это актуально?

Александр Дьяченко

А какие параметры человечности!!И что это человечность!!

**$Romchik$** Бегильдинов

ты можешь быть человечной - от этого будет хорошо всем .

Брат Кондрада

Это одна из вечных ценностей и всегда актуальна будет