Ел
Елена

Сейчас слушаю книгу Сергея Снегова * Диктатор*. Почему меня привлекло это произведение писателя -фантаста и я начала потихоньку думать о войнах, диктарорах и вообще, о правительстве? Почему одни диктаторы страдают от своей -же диктатуры, здоровьем и недосыпанием ,штудируя самостоятельно все свои ходы, а другие хитрят и следят за своей собственной наживой и здоровьем, такие бодрячки-попрыгайки, с армадой охраны и кучей бестолковых прихлебателей?..🤔

Ответы
Не Врач)

а что б это тебе не послушать? хотя от чтения был бы лучший эффект https://akniga.org/kortasar-hulio-presledovatel

Ел
Елена

Спасибо! 👍

Не Врач)

предупреждаю!) если вникнуть...крыша может сьехать ))) Правда надо читать...нет того эффекта от аудио

−1
Ел
Елена

Глаза устают

Уд
Удали!!!

У каждого свои способности и способы себя держать в тонусе

Ел
Елена

Прикольная книжка. Интересен сам процесс диктатуры 🤔

Со
Соцзащита

🫥