Лариса Кренева

вы знаете о том, правительство решило отказать в выплате пенсии работающим пенсионерам если их заработок превышает пенсию в 3 раза,обосновывая это тем,что не хватает средств,но при этом никто не предложил сократить зар.плату депутатам и правительству

Ответы
Анжелика Федосеева

я за-двумя руками -сократить зарплату депутатам, пенсионерам тоже кто работает, столько молодежи без работы, а старые бабки и деды занимают место-как будто будут вечными...кучу примеров знаю, еще и учить молодежь не хотят, жадность это...моразм

Лариса Кренева

ДЕВУШКА ЭТО НЕ ЖАДНОСТЬ,ЭТО ЖЕЛАНИЕ ВЫЖИТЬ НА ПЕНСИЮ В 6-7 ТЫСЯЧ НЕ РАЗГОНИШСЯ

Анжелика Федосеева

у нас зарплата такая, второй работы не найдешь-везде сидят старые злые старики, а у нас дети-их нужно не только кормить, а еще одевать , обувать, учить, давать деньги на мороженое. кино и т.д.

Лариса Кренева

только не забывайте,что эти старики матери и отцы,бабушки и дедушки и скоро вы тоже будете такой и тоже о вас будут писать старая,злая старуха.

Гульсина Мударисова

все это мы знаем откуда у нас такая зарплата,и вообще мы что то можем сделать.это уже практиковали один раз еще раньше но быстро отменили потому что никому стало работать,сейчас даже не знаю чем это кончится

Ибрагим Сеидалиев

да сначало было такое разговор не знаю принили или нет тепер возникло другое я сегодня прочел что все равно какой та процент снимут связынно со страховкой помоймо 6 процентов снимут.

Ни
Нина

это все фигня поменьше воровали бы и всем хватало бы но у нас как всегда пенсионеры крайнии ато в россии денег мало или запасов разных сволочи они вот и все зла на них не хватает

Альбина Махмадбекова

А так всегда.Я не удивлена.Жалко очень наших пенсионеров,которые заслужено должны отдыхать,они вынуждены еще подрабатывать к пенсии,пока еще здоровье позволяет.

Алексей Ларцев

наши предложения рассматриваться не будут а ждать отказа от части зарплаты ,от депутатов и правительства,такого прецедента ещё не помню

Вова Глазунов

Не знаю, но я не удивлюсь если решат отказать в выплате пенсии работающим пенсионерам если их заработок будет просто превышать пенсию.

Людмила Бойченко

депутатов надо посадить на среднюю зарплату того региона ,какой они представляют.. тогда бы и мозги у них по другому работали..

Диана Пермитина

Знаю! Скоро как в Китаи пенсию вообще отменят, им же денег мало, Поченок все разворавал и его отпустили с "богом"

Лола Юг

А это что вас так сильно удивило?? Меня бы как раз наоборот, больше удивило бы сокращение зарплаты депутатам...

Наталья Петрунина

Мне это не грозит. У кого пенсия превышает заработок в три раза, не 5 тысяч. И как же они обидят себя любимых?

Галина Баруткина (Дедова)

боже как я об этом мечтаю, но ведь предлагают и решают это депутаты, поэтому этого не произойдет никогда!

Сокол Яснов

Не знаю ,,а почему в три раа.Сами в десятки раз больше получают,В три раза пусть олигархам урежут доход,

Галина Величко

знаю. наверное, много лишних людей на производстве. только вот зачем гастарбайтеров пускают в страну?

Юльчик

Ну и все как обычно молчат! нет чтобы взять и революцию устроить раз верхушка так не понимает!!!

Александр Воронин

В советские времена тоже был потолок суммы з/п и пенсии не более 400р. Касалось и министров.

Людмила Рыжова

Я об этом знаю,а по поводу зар.платы депутатов - вопрос адресовать правительству следует!

Лариса Паншина

Мы живем в не предсказуемой стране,чему удивляться?!Завтра что-нибудь еще придумают!!!

Владлена Павлова

нет,не знала,но ничего удивительного в этом нет...Об народ всегда вытирали ноги...

Сергей Чупин

А за что им сокращать они и так с токим трудом милиарды за границу переводят 😄