Наталья Соколова

Какая в Крыму погода?

Ответы
Вячеслав Скульский

нынче про цены модно спрашивать. смотря сколько у тебя денег в карме, такая и погода будет. знал я такую интересную одну птицу перелетную. царство ей небесное и земля неизвестно каким пухом. все была готова купить, но только ведь не погоду. мало того, что крутой телефон и ноубук сразу утопила, так и сама чуть не погибла в потопе. зато целый месяц интересовалась, где лучше всего кайфануть. вот и кайфонула как следует, надолго запомнит как оно веселиться с грязной жопой, что мыть пришлось горной холодной водой. и думаешь она поняла урок эта курица. та нет конечно. встала и дальше пошла искать на жопу приключения. в итоге на все тело нашла.

Сергей В.

Море голубое слышен шум прибоя, ветер чуть солёный чайки над водой. Солнце золотое и цветные волны, к берегу бежали шумной чередой. Жгучая крапива бледные медузы, мы с тобой мечтали глядя в облака. Ночь дарила звёзды, нежные объятья, нам шептало море нежные слова. Умные дельфины из воды взлетали, сильные красивые мчались за кормой. От восторга дети радостно кричали, вторили им чайки, рея над волной…

Сергей Хрулёв

👍Мои друзья на фестивале в Морскм (Судак) Какой-то прошлый фестиваль залило ливнем.

Сергей Л.

Неистовая жара, будь то на сковородке! Море, как парное молоко! Приезжайте!

Наталья Соколова

Спасибо. Сегодня выезжаем.

Сергей Л.

Отлично! Судак?

Наталья Соколова

Едем с сыном на машине. Хотим проехать от Феодосии и по побережью.

Сергей Л.

Отличная идея, не вы первые так, это просто шедевр! Перед трассой Таврида, по Кубани на дорогах пробки, может лучше через Краснодар, чуть длинней, но может свободней!

Наталья Соколова

Спасибо большое. Это наша первая поездка.

Сергей Л.

Смотрите сами, вы самые главные! Я вам помашу рукой, работаю возле трассы охранником, пос. Советский!

Сергей Л.

Удачи вам всем!

Георгий Ламбоцкий

какая бы ни была, украинцы точно скажут, что при них было лучше

Наталья Соколова

Возможно. Но погода хорошая

Георгий Ламбоцкий

а зачем спрашивали?

Георгий Ламбоцкий

так яндекс погода - там все ответы

Наталья Соколова

Хотелось услышать из первоисточника

Георгий Ламбоцкий

метеоданные я уверен не врут.

Татьяна *

Ночью сегодня ливень и гроза, днем солнце, жарища. Евпатория

Ё✨
Ёжик ✨

перед Ялтой обычно пробки от Никиты (да и 40 там понавешано с камерами)

Татьяна *

Там после циклона будет хорошо?

Ё✨
Ёжик ✨

всё - относительно.
Во что верите, то и будет.
Верите, что всё будет хорошо - будет хорошо. Настроитесь на форс-мажоры - будут сюрпризы...

Татьяна *

Погода нас не спрашивает

Ё✨
Ёжик ✨

тогда всё будет так, как должно быть

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,не знаю.Вам теперь лучше знать.Нас не пускают.

Аптер Пётр Яковлевич

Везде,милая,везле.И в Украине,и в России.

Ирина Ирина

Сейчас отличная. Даже божьи коровки улетели говорят

Наталья Соколова

Божьих коровок не видела. А погода классная

Ирина Ирина

В Анапе они атаковали пляжи ..Было такое

Наталья Соколова

Анапу мы проехали. Были в Феодосии, Алуште, Ялте и сейчас в Севастополе

Ирина Ирина

Отлично... Желаю хорошей погоды и прекрасного отдыха

Семён

31°C
Вероятность осадков: 1%
Влажность: 39%
Ветер: 23 км/ч

Семён

🌹🌹🌹

Владимир Гордейчик

.. днем у нас было .. + 40С солнечно и сухо . 🌹🙋‍♂️🍻

Владимир Гордейчик

.. уже приехали ? жарко ..

Владимир Гордейчик

.. у Вас ливень был .. ? Вчера он у нас был .. жара немного спала ..

Во
Воля

спроси у синоптиков. Яблоку негде упасть на пляжах

Во
Воля

да все довольны, 50% мочи в море. Все как всегда

Во
Воля

да туда по большому ходят, но по маленькому все в море.

Наталья Соколова

Ну значит я ненрмальная, и все делала в туалете

Во
Воля

так кто спорит В Крыму много с украины, может поэтому, диверсия

Александр Изотов

собираюсь 29-го лететь в Крым. прилечу - напишу... 🤗

Александр Изотов

круто! а где в Крыму? если не секрет 😁

Наталья Соколова

Объехали побережье от Феодосии до Севастополя

Александр Изотов

а я поеду в обратную сторону - от Симферополя до Феодосии... 😁

Наталья Соколова

Нам с сыном очень понравилось

Александр Изотов

Я уже в Крыму бывал. И в Севастополе и в Ялте и на горе Айпетри и на Балаклаве...

Сергей Дейнега

Посмотри в Гисметео али Синоптик и Познаешь. 😁

Альберт Кухарский

В тени 37, на солнце не знаю, асфальт плавится.

Наталья Соколова

Спасибо . Я уже и сама знаю

Валерий Дягилев

Там крымская погода. Ну ни как не Заполярная.

Людмила Варивоцкая

сегодня +30... У нас и то жарче.. Беларусь

Андрій Петров

В оккупации любая погода хреновая.

Наталья Соколова

Нет там оккупации. Все отлично

Андрій Петров

А вы из оккупантов или коллаборационистов?

Наталья Соколова

Это видимо вы из аккупантов

Андрій Петров

С чего вдруг? Єто Россияне в 2014 оккупировали.

Наталья Соколова

Присоединение Крыма к Российской империи — аннексия в 1783 году территории Крымского ханства Российской империей в ходе военной кампании Потёмкина по «усмирению Крыма» 1782—1783 годов, после отречения последнего крымского хана Шахина Гирея под давлением представителей Потёмкина

Андрей Андрушевский

как и всюду - кра-со-та и Солнце 🙂

Улугбек

"Обычная!" - говорят старожилы...

Улугбек

👍🙋‍♂️🌿

Sergej Sklyarov

А в окно посмотреть, что, лень ?

Sergej Sklyarov

И как ? Удовлетворила природа погодой ?