Константин Unknown

К каждому человеку можно найти подход. Вы хоть к одному нашли))?

Ответы
Ой, Всё )))

здесь общество.. соответственно, особенно исходя от общего интеллектуального уровня обществ..можно найти золотую середину.. 🙂

Варвара Валиулина

Конечно. Каждый человек любит что бы обращали внимание на него, и его проблемы, на его личность!

Вера Новикова

в основном, к каждому! а работа обязывает находить подход. Наш лозунг: клиент всегда прав!

Ghjm Hjhk

каждый день это делаю. к сожалению не всегда получается, но в целом это реально

Алена Моисеева

да к мужу, офигенский подход вобщем рассказывать не буду и так все понятно

Милана Азиева

Как вы сказали, подход можно найти к каждому, главное во время найти отход.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

да, стараюсь...это мой интерес в жизни, но человек должен зацепить чем-то.

Realistka

к одним нашла, к другим потеряла, а третьи меня обошли как лохушку.

Виктория Кириленко

зачем искать подход,если конечно ты не психотерапевт

Мария Иванова

по ЖИГЛОВУ - с человеком разговаривай на его языке.

Ann Shapoval

Да ,к 31 декабря у меня ко всем есть 1 подход 🙂

Клавдия

Можно к каждому. А это надо у них спросить...

Alina V

в школе и не к одному приходится находить!

Ольга Дударенко

Каждый день нахожу. Работа у меня такая 😉

Ирина Скобелева

конечно можно) к обному точно нашла)))

Регина Кугешева

я всегда нахожу общий язык с людьми)

Расена

к любому,куоторый мне понадобится

Валерия Вишнякова

Да, только одно остаётся загадкой

Валерия Вишнякова

Этот человек очень хорошо умеет скрывать эмоции

Викулька Пимка

да, почти к любому собеседнику

На
Наталья

Я совсем могу найти общий язык