Эллочка Щукина

почему муж "на час" есть, а жены "на час" нет?? ?

Ответы · страница 5
Каримхан Каримхан

физиология такая! мужчина за час сможет! а это женщины лишь растревожит! ей 2 часа норм!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Есть...но дорого блин...и высока вероятность после всего этого посещения венеролога)))

Светлана Волостнова

Просто не было ещё претендента! Можете попробовать. и сделать заявку на изобретение.

Zafar Siyahmardov

Привет с праздником и нового года желаю удачи успехов и все хорошего в жизни не знаю

Александр Шемпель

так пора начинать действовать))))Хотя на час это глупо,может попробуем на пару часов?

Денис Сановский

кстати "жена на час" тоже есть. И причем это не ин..им услуги а так же как и муж на час)))

Nikolay Popov

мужики не прихотливы, согласны и "на час", а женщины стать женой "на час" не согласны...

Go
Gosha

Почему нет,есть.Хочешь на час,хочешь на восемь.Всё зависит от объёма работы по дому.

Стародубов Андрей

Сколько угодно!Такса почасовая.Даже дешевле чем жена постоянная.И мозг не полощет.

Стародубов Андрей

Постоянно.Изумительно.Дают везде...и потом без тупых вопросов и просьб

Рустем Жансаитов

Потому что, мужчины универсальны и умеют все, есть и технологий облегчающие жизнь.

Сергей Боровиков

потому что, жену слушаешь минуту и всё понятно,так зачем растягивать на целый час?

Александра Федчикова

Жена на час по-другому называется, и хотят от нее вовсе не уборки-стирки-готовки. ))

Фарит Шириязданов

Как нет, есть, только ваше сознание не испорчено цивилизацией и об этом не знаете.

Николай Козлов

Эллочка, за один час оплачивать нереально, но ведь не пишут, что жена на всю ночь?

Эллочка Щукина

говорят,есть и на ночь, и даже на сутки

Николай Козлов

Говорить можно многое, но муж на час- это работник, а жена на любые сроки-наслаждение

Эллочка Щукина

почему не может быть женщина - работник??

Николай Козлов

Потому что это противоречит общественным правилам-жена должна быть хранительницей очага, а муж добытчиком, если это все становится с ног на голову кто в этом виноват, разобрать трудно_ рушатся семейные устои, жены восстают против мужей( Зачем замуж выходить), Мужья хулят жен(Зачем женились) ?

Семён Рубцов

будь первопроходцем - открой первой такую услугу... и как еще никто не додумался?!

Грач Налбандян

Потому что женщины полностью отдаются своим проблемам, игнорируя наши, мужские.

Саша Ушакова

ахаха)хороший вопрос) я думаю,что и жены на час есть,у них даже наименование есть

Андас Кулабнаев

да... пришла бы приготовила покушать и ушла бы... и чай поставила бы... гувернантка?

Анна А

потому что то что обычно делает женщина по хозяйству в один час не укладывается

Юрий Родовцев

Как это-то нет, а самая древняя профессия, если заплатишь и постираю, и погладят.