Марина

Какую обувь вы носите? Посоветуйте бренд женской обуви.

Ответы
Михаил Лавринцов

Я посоветую китайскую , она красивая , дешёвая и на сезон хватит , а за чем брать дорогую , ведь женщины на следующий сезон её не надевают.

Марина

ps: с обувью как с мужчиной, когда надо а ничего не подходит))

Михаил Лавринцов

Ну если так , я посоветую саламандру.

Марина

спасибо🌷

Анатолий Путилов

Я ищу везде совета спрашиваю,с сайтов женской обуви и одежды не вылазию.Ищу дочкам..попрактичнее.А Вы меня..спрашиваете?)))

Марина

если вы считаете, что всё в этом мире обращается именно к вам то это шз)))(сорисорисори🌷🌷🌷🤗)

Анатолий Путилов

I am sorry me a lady

Валерий Гусев

Если парадную-Франция.Если модную и очень удобную-Италия. Англию никогда не покупайте. Там колодки другого типа.

Марина

Англию никогда не покупайте.// Они же узкие. спасибо!! , а как красиво о выглядит)) Jimmy Choo, я ж уже почти заказала..

Валерий Гусев

Верно)))))) Вся английская обувь вроде хороша.А через 20 мин все начинают плакать) Узкая для нашего строения стопы)

Марина

🌷🤗

Валерий Гусев

Мне привезли из змеиной кожи.....Красотища.....неимоверная. Так почти их и не носил)))

Олег Георгиевич

экко, rieker, меллер, саламандер, но хотелось бы безбрендовую, а шить у мастера на заказ, по своим личным размерам.

Марина

🌷

Олег Георгиевич

у меня однокурсница такую обувь себе заказует

Денис Кузьменок

=я ношу удобную обувь, а "бренд" - это то, что нравится с подходит

Светлана Щербакова

Тофа, Юничел, Белвест - удобная ноская и цена приемлимая

Elena Foster

Лично я люблю носить на высоком каблуке обувь.

Марина

экко были хорошие, а сейчас почему-то или дизайнера сменили или кожу подделывают) не нравятся больше.

Владимир Русских

Калемля, Абибас, нюйке, емпорево от мани 😉

Михаил Кузнецов

нью бэланс - там очень хорошая подошва

Николай Бочкарёв

🖼

Ярослава Веричева

летом кроссовки и кеды. зимой сапрги

Хулиган Казак

у меня ГУЧИ, женский не знаю, извини

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Эконика" нравится, Томми Хилфигер

Андрей Www.letoleto.es

Baldinini - обувь вне конкуренции!!!!!!

Марина

спасибо!

O  Korol  O O  Avatarii  O
O Korol O O Avatarii O

😂😂😂😂😂😂 белые кросовки

Ендурин 15

галоши а ля башкорт😀🌹

Сергей Мещеряков

кабл-лап новомодный тренд

R2D2

Валенки на босу ногу :))

Радость

Наааааа ЛАБУТЕНАХ....)))

Марина

у меня и так ноги 3/4 )))

Радость

Высокая?

Марина

нет, просто тело короткое.

Радость

Красиво смотрится...длинные ноги...))) Тогда...КЕДЫ!

Марина

🌷

Радость

💐

Miki Wow

не знаю-может балдини)