Сам Сам

А ВЫ ЗНАЕТЕ-КТО САМЫЙ БУЙНЫЙ ИЗ ПЬЮЩИХ НАЦИЙ?

Ответы · страница 2
Анна

У каждой нации найдется пьяный мужик буйный

Владимир Ильин

Татары, наверное. Очень веселятся во хмелю!

Владимир Ильин

А мне татарское веселье нравится! Чистый мажор!

Вера Bdfyjdf

Финны, наверное поэтому к них сухой закон

Сам Сам

Ученые назвали финнов одними из самых буйных среди представителей пьющих наций, связав это с присутствующей у многих из них мутацией в гене 5-HT2B, вызывающей нарушения в передаче серотониновых сигналов. Обладатели мутации становятся чересчур агрессивными после большого количества выпитого.ВЫ МОЛОДЕЦ!!

Ольга Шмальц

Мне это не интересно. Важнне, кто добрее.

Суфия Каримова

любая нация,если она пьяная,то буйная

Надежда

Разве у пьющих и буйных бывает нация?

Надежда

Сдаюсь

Надежда

правда? Я не знала. А так спокойные на вид

Надежда

Спиртное совсем противопоказано как и другим северным народам?

Елена ******

Русских не трогать. Все путем будет!

Елена ******

Может быть. Они народ спокойный до момента -не буди лихо. Просто мы добрее

Сам Сам

Ученые назвали финнов одними из самых буйных среди представителей пьющих наций, связав это с присутствующей у многих из них мутацией в гене 5-HT2B, вызывающей нарушения в передаче серотониновых сигналов. Обладатели мутации становятся чересчур агрессивными после большого количества выпитого.

Александр

Американцы. Они же хозяева мира...

Сам Сам

говнюки они!!! а не хозяева,пиндосы -одним словом!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Хахахахаха, Тагил реально рулит, разруливает! Тагиииииил!

Александр

Я с Пензы... Тут тоже любят американцев, хотя они к нам не заезжают и ничего нам плохого не делали...

☀️ Ольга☀️

На первом фины, на втором испанцы

Lena Черри

Наверное, исторически непьющие)))

Svetlana Tymbarsheva

zashem,znayu odno,.....ne napivaites do parasyachego vizga.

Анжела Мартиросян

Это от натуры человека зависит

Сам Сам

ученые доказали ,что не от натуры

Анжела Мартиросян

А от чего. От темперамента

Анжела Мартиросян

Ну гены это сильная вещь ,я вообще считаю что с какими человек генами родился от этого зависит его характер и образ жизни и изменить что то очень тяжело

Katerina Burkunova

Роися в перде(Россия впереди)

Katerina Burkunova

Пх,не зря смотрю укропские каналы значит.а может так и по татарский научусь у меня тоже такой канал есть)))

Сам Сам

мин сенэ яратам приходи к воротам

Katerina Burkunova

А как сказать я тоже тебя люблю например?)))чтоб банально не было?

Сам Сам

мин сине яратам-я тебя люблю

Katerina Burkunova

Это сложный язык и ограничивается он у меня тремя словами ,четырьмя

Энн @@@@

Не представляю, подскажите)

Сам Сам

Инга Найт

наш сосед, хохол. дядя Вася

Сам Сам

во всем нужна золотая середина

Инга Найт

поэтому у нас в семье ужин с вином а по выходным и обед...

Галина

у кого кровь за кровь.....

Галина

ну так ведь пьяный а почему?

Галина

я не про вас я про нашу нацию

Сам Сам

НУ МЫ НЕ В ПЕРВЫХ РЯДАХ,ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ-ЛИТОВЦЫ САМЫЕ ПЬЮЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Галина

но их же мало....а нас?? а это что за статистика...откуда?

Сам Сам

ТА В МЕДИА НОВОСТЯХ НЕДАВНО ПРОЧИТАЛ

Наталья Корнеева

А Вы знаете? Просвятите.

Наталья Корнеева

Кто бы мог подумать?!!!!!!

Сам Сам

МУТАНТЫ ОНИ,УЧЕНЫЕ СКАЗАЛИ

Черная Мамба 🇷🇺

это не от нации зависит

Raf Kanyukaev

Аглицкие вояки фанаты

Ксения Лепанова

Англичане, наверное...

Ксения Лепанова

Ах да, совсем про них забыла! Но, говорят, и англичане хороши:)))