Со
Сором

Настане час, коли один скаже Слава Україні і мільйони дадуть відповідь - Героям Слава(с). 🖼

Ответы
На
Натали

Настанет час, когда вас всех будут судить за ваши фашистские лозунги.

На
Натали

И это никак не связано с твоим развитием.

Со
Сором

Но доказать что я фашист ты конечно же не можешь?)

На
Натали

Ты сам уже доказал.

Со
Сором

То есть нет доказательств что я фашист? Получается я не фашист? Что и требовалось доказать 😁

На
Натали

Ты сам уже доказал, что ты фашист.

Надежда

І настав той день
Герої не вмирають. Вічна пам'ять

Alla Lala

смотрела полное видео этого расстрела.. Мужик конечно кремень.. закурил так спокойно и даже бровью не повёл.. Смерть прям по Марсу. 👍

Надежда

Да, это в память на века

Master Roma Mamedov

Всегда говорил слава Украине и сейчас говорю

Михаил Цветаев

🖼

Морошка

🙏 Царствие небесное солдату! 💛💙

Ве
Вечный.

А мне не жалко хохла.

Морошка

И ты не вечный

Ве
Вечный.

Поспорим?)))

Alla Lala

Это путинский тролль..Посмотри на его страницу.

Со
Сором

Путин настолько жалкий, что даже в таком унылом ресурсе как спрашка содержит свои метастазы лжи? Мне кажется все эти олухи просто идейные дегенераты. Я не зря спрашиваю как понять что россиянин врёт - это отличительная черта психологии россиян

Ве
Вечный.

Ой какой ты умный Соромушка.))) Не ужели ты узнал кто такой Наполеон Бонапарт и твоя попа возомнила себя профессорской?)))
Как же слабаки любите ныть и скулить.
Продолжайте, а мы дальше будем очищать Украину от такого отребья как вы. 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Героям Слава!

Со
Сором

С международным женским днём, рафаэлло очей моих)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо) Сором)🤗

Ви
Виктория

Героям Слава!

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Героям Слава!

Ур.

Так оно буде

Роман Маришкин

Пизда те...

Со
Сором

Удачи, фашисты ебаные

Роман Маришкин

Ты сука,не беси меня блядь!вас СССР,освободил во 2ю мировую,так вы же теперь как проститутки...

Со
Сором

А часто проститутки двухсотят оккупантов и насаживают русню на бутылки?

Роман Маришкин

Иди на хер,всё равно ничего не поймёшь....,только время на тебя тратить...живи уродом.

Со
Сором

А тебе земля стекловатой и здоровья погибшим оркам)

Александр Рузметов

МУЖИК.

По
Полтавчанка

так👍

Лариса

и смерть рашистким катам