Рая Люба

- Завтра пойду выбирать себе шубу. Подарю мужу на Новый Год кредит...😃 😄 😆

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не очень то умно . . . вот попробуйте подарить кредит мужу . . . чужому, вот это умница, а своему . . . каждая дура сможет!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вот то, что я на него ответил . . . руководство к действию . . . 🙂

Авраам Чулпанхаматов

Вот молодец! а моя-то дура, отъехала на базу отдыха и вернулась в шубе... Говорит Дед Мороз подарил.

Николай Каляев

где то в обьявлении я видел - продаю бабочек в месте с домиком и норковой шубой !

Сергій

Абрам, ты что Саре на НГ подарил? Шубу! А она тебе? А она ещё один год своей жизни!

Михаил

Рая, привет! С Новым Годом ! Всего наилучшего в твой дом!🍍 🍾 ❄️

Рая Люба

Привет, дорогая! Спасибочки! И вам того же!🙂 🍰 🍍

Ге
Геннадий

Без согласования?...не получится так что эту шубу носить некому будет?

Alex Y

МИЛЫЙ ТЫ ЗНАЕШЬ Я ВСЮ НОЧЬ ПЛАКАЛА. ЗНАЮ,НО У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ

Рая Люба

В магазине. Дама покупает шубу. Продавец:"А почему это ваши деньги такие мокрые?". Дама :"Это муж рыдал, когда их отдавал"😃

Alex Y

😀 😃 😄 🌹

Рая Люба

— Доктор, у моего мужа серьезное расстройство психики. Иногда я часами ему что— нибудь рассказываю, а потом оказывается, что он не слышал ни слова. — Это не заболевание, уважаемая, это дар Божий.

Alex Y

ДОКТОР СКАЖИТЕ ЕСТЬ НАДЕЖДА? НАДЕЖДА ЕСТЬ,ШАНСОВ НЕТУ

Alex Y

рая привет!я вижу вы любите юмор. если хотите могу много прислать на адрес электрон. почты. есть анекдоты.скрытая камера,ролики,анекдоты с картинками и многое другое. с удовольствием поделюсь

Рая Люба

спасибо большое, я часто смотрю такие передачи и читаю анекдоты

Alex Y

ЭТО МОЁ ХОББИ. Я СОБИРАЮ И ПОСЫЛАЮ ДРУЗЬЯМ. У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЁ И ОБО ВСЁ. УВЕРЕН,ЧТО ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ТО ЧТО У МЕНЯ. НО КАК ХОТИТЕ

Галина Завадич

Животных убивать ради шубы-противно и убого,как от первобытных

Рая Люба

Зверушек жаль. Не спорю. А как же коренные народы Севера? Они только и выживают за счёт животных. И пища им и одежда.

Галина Завадич

Их мало народностей на севере и ферм по производству и выращиванию зверьков для мехов очень мало,охотники частники ,в основном

Звездочет Дальнобой Торонто

привет нет шубку пусть тебе супруг купит а не ты ему

Николай Ушаков

Не пугай зиму! Она не придет! Повремени до морозов!

Максим Евгеньевич

А он подарит вам развод. Вот повеселитесь от души.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как бы муж себе машину не выбрал за ваш счет)

Рая Люба

с моей зарплаты и Оку не купить😆

Рая Люба

не, я с кредитами не связываюсь, никогда не брала и брать не буду

Рая Люба

мужу без надобности, он хорошо зарабатывает, да и так есть всё необходимое для жизни. и машина в том числе

Рая Люба

так это же был анекдот. на самом деле у меня и шуба есть и дублёнка

Сергей Грудцын

Конвертик поярче выбери, пусть порадуется!

Сергей Грудцын

А еще круче, скажи что в спортлото выиграла!!!!!!!!!!!!!

Может не надо ? 😟 Жаль человека ....😕

Фух ........... Аж полегчало ............ 😉

Чуть было по Валидол не поскакал ...........

Владимир Шибнев

То-то он обрадуется!..Новогодний подарок...

Жгучая Крапива

А ЕСЛИ ОН ПОШЛЕТ ТЕБЯ ВМЕСТЕ С КРЕДИТОМ?

Гордюшка

пусть и муж привыкает))😜

Михаил Маренко

Покупай тулуп овчинный. Он практичней.

Со
Сократ

Мужу.....Держись!!! Я б за нее держался!

Павел Гурович

Так уж она Вам нужна? Кредит - то с %.