Ми
Михаил

Милые девушки, скажите пожалуйста. Стоит ли мужчинам делать стрижку "ниже пояса"? Какую? Как относитесь к этому?

Ответы
Наталья Груздева

на ваш вкус!если вы нудист,то это просто необходимо!как иначе вас дамы оценят!а если нет то без надобности,где оценивать будут?только если в бане!!!

Ми
Михаил

что начнем?)

Наталья Груздева

я имела в виду НЕЗАЧТО!!!

Морошка

Люблю натуральных мужчин по старинке...Наверно отстала от жизни такой...Но только уверена: мы половинки лишь с тем, гламур посчитает фигней.

Иришка Приходько

Да что за х-е-р-н-я в эфире? Вы мужики в конце концов или кто? За этим женщина сдедит,вы то куда???

Tina Kiss

Определенно положительно!но это должны решать двое...предпочтения иногда могут удивлять!

Ми
Михаил

ну а если второй человек, который должен решать вы... что сделать лучше?)

Tina Kiss

обычная стрижка,до сантиметра вполне приемлемо на мой взгляд.

Ми
Михаил

спасибо

Lenka Lenka

Девушкам на это вообще пофиг, можно чуток подстригать чтобы его было видно))))

Ми
Михаил

спасибо)

Анечка Я

Прям стрижку может и не стоит,профилировать и кантик сделать можно 😉

Ми
Михаил

не могу понять как это

Анечка Я

Шутка это

Ольга Ахметова

Нужно делать.Какую?Это лучше у своей партнерши/жены/девушки узнать.

Ми
Михаил

я хочу сюрприз сделать... а вам какая бы понравилась?

Ольга Ахметова

Мне нравится,когда там все гладко выбрито)

Ми
Михаил

спасибо...

Ольга Ахметова

Не за что)

Ми
Михаил

вы очень красивая

Ольга Ахметова

Спасибо)

Ми
Михаил

не за что...)

No
Nora

и, тогда ходить без нижнего белья --чего прятать такую красоту!))))))

Ми
Михаил

значит будет красиво?)

No
Nora

пробуйте)

Ми
Михаил

спасибо

No
Nora

только берегите ....., а то вчера одного мужчину показывали, сам себя лишил ....самого дорогого.

Ми
Михаил

еще раз спасибо

Елена Медкова

а ты варианты покажешь, чтоб видно было, что тебе идет)))))))))))))))))))

Ta
Tatyana

нет пусть лес густой стоит.конечно , порядок должен быть везде

Ми
Михаил

спасибо

Ам
Амелон

Все индивидуально,если это нравится Вашей даме,то почему нет?

Марина Подгорная

Человек хозяин своего тела,если ему это нравится я не против.

Nuri Zholdosheva

Мы вам не запрещали если хотите сделайте стрижку ниже пояса

Гульнара Апакова

Надо делать не важно какую просто надо за собой следить

Ми
Михаил

спасибо...

Гульнара Апакова

Пожалуйста

Юля Фёдорова

к стрижкам положительно. Главное что бы было аккуратно

Ми
Михаил

а точней.

Юля Фёдорова

может еще и фото отправить?

Ми
Михаил

интересное предложение)

Натулечка Кошка Я

Это личное дело каждого или обратитесь к вашей женщине

Ми
Михаил

сюрприз хочу сделать

Галина

Не то чтобы стрижку, а там вообще не должно быть ничего

Ми
Михаил

спасибо

Галина

Пожалуйста

Любовь Жалыбина

Какие у вас проблемы в жизни??? Такой не решительный.)))

Ми
Михаил

нет проблем. просто хочу посоветоваться

Любовь Жалыбина

Скоси все нафиг )) подкорень)))

Ми
Михаил

будет норм?

Любовь Жалыбина

Тебе ))) виднее

Ми
Михаил

мне?

K!
Kristja !!!

конечно стоит, мы ж это делаем, чтоб вам не давится!!! 😄

Ми
Михаил

)))

Татьяна Полянская

обязательно стоит, а какую...каждому нравится разная

Ми
Михаил

догодается

Татьяна Полянская

а у неё как?

Ми
Михаил

этого здесь говорить нельзя

Татьяна Полянская

нет, не говори, просто сделай как у неё(я неправильно сформулировала)

Ми
Михаил

спасибо