Lady Dance

Стикеры, напоминающие о срочных делах, через полгода отклеиваются сами?

Ответы
Елена Данилова

))))у меня была привычка писать все свои мечты и желания в список. В начале января каждого года, . И вешать список на холодильник. И потом только вычеркнуть сделанное, исполненное

Sergey Bayazitov

что ещё раз доказывает то, что не надо на завтра откладывать то что можно сделать послезавтра

Котик - Наркотик )))

🖼 вот такой стикер приклею - чтоб напоминал... о красоте 😊

Александр Фейлер

Не торопись делать что либо, может через день два это будет не нужным, не востребованным

Александр

...если стикер отклеился, значит дело "рассосалось" само-собой...

Дмитрий Крюков

На моём компе, раньше... Похоже, с клеем теперь что-то не так... ))))

Татьяна Ивченкова

С тех пор, как ушла с работы, стикеры в доме перевелись)))))

Вячеслав Серкин

Попробовал бы я у жены с монитора хоть один отклеить.))

Геннадий Оскар

Так быстро????хорошо что ещё скотч придумали

Моня Моня-Бегущий

Важно, чтоб стикеры были в принципе......

Indees Rybckin

Смотря сколько солнца лить на них)

Григорий Львович Шапиро

У нас их бабушка срывает...😃

Михаил Бураков

Оленька ..а как они выглядят ???

Св
Свиночел.

Я стикерами не пользуюсь.

Al
Alex

Ого

Lady Dance

Что ого?

Al
Alex

Плохо приклеила)))?

Lady Dance

Видимо)

Al
Alex

А если гвоздями прибить