Александр

Как Вы относитесь к поиску попутчиков?

Ответы
Ел
Елена

равнодушно, если я куда то еду отдыхать, мне попутчики не нужны, они только мешают, с ними нужно согласовывать свои планы, а это уже не отдых

Александр

зачем с ними согласовывать свои планы? попутчик разве не для удешевления поездки?

Ел
Елена

нет, я обычно отдыхаю в ведомственных пансионатах и санаториях, путевку оплачиваю заранее, билеты тоже беру заблаговременно туда и обратно, на месте оплачиваю только экскурсии, сувениры, и спиртное, для этого попутчики не нужны, общаюсь с кем хочу на месте, в основном это коллеги и их родственники, других в ведомственные здравницы не пускают, меня это устраивает

Александр

понятно

Тамара Столбовская

с ним проще и веселей

Александр

в чем?

Тамара Столбовская

,не обязывает ни к чему. ведь это просто попутчик

Дурочка Дурёхина

Смотря куда и зачем.

Александр

в путешествие

Дурочка Дурёхина

Попутчиков незачем искать в путешествии,они сами найдутся.

Ольга Беспоместных

почему нет?)))

Александр

кто такой попутчик по вашему мнению

Ольга Беспоместных

идущий вместе с Вами по одному направлению,

Александр

он должен за вас платить?

Ольга Беспоместных

В смысле???? Причем здесь платить?!!

Александр

в путешествии я имею ввиду

Ольга Беспоместных

если у Вас есть желание платить , Ваше право. Но думаю это совсем не обязательно