Марина

Интересно сколько берёт демон за одержимость? 🖼 🖼

Ответы
Алексей Васин

Душу, он душу забирает, и холод страшный начинает терзать твою плоть. А поскольку, души нет то покинуть плоть ты не можешь, поэтому до скончания веков будешь томиться в плоти пожираемой холодом и мраком.

Марина

Если ей есть с чем сравнивать душе, может она всегда так жила..

Алексей Васин

Я думал ты для себя вопрос задаешь, а Элвира - это кино, может она глубоко набожный человек

Тима

дые картинки сразу не поставится, надо между ними чо нить написать

Барсиана

не много, всего лишь одну единственную душу....😇

Барсиана

когда-то, но раз ее уже нет, то и предлодить вам демону нечего.....

Марина

Она изначально кукла , а душу нужно заработать опытом.

Барсиана

у детей нет жизненного опыта, а души чистые...

Марина

Чистота это неразвитость ? очень интересная мысль. Спасибо!

Барсиана

ну, неразвитыми могут быть и взрослые, так что это не показатель чистоты души и к детям не имеет прямого отношения....и не все дети отстают в развитии😊

Марина

неет, просто как шкала относительности: "возраст", естественно он и в 80 может остаться 5. и наоборот.

Сергеи Грибанов

забирает все что есть хорошее

Сергей Кузнецов

а разве демону что-то нужно?

Сергей Кузнецов

НЕт. от человека- ничекго, как и вам от него

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вам не советую это узнать

Аптер Пётр Яковлевич

Ладно коль так

Zlatoslava Utgof

Виталий Юрьев, Вам сюда! ))))

Виталий Юрьев

я с демонам ине торгуюсь)))

Zlatoslava Utgof

))) Вы можете объяснить Марине их природу с точки зрения древних греков, по крайней мере )))

Виталий Юрьев

а зачем.. Марина умеет читать, и навернео умеет искать информацию в интернете.. кстати - гений - это тоже один из них

Марина

🖼

Zlatoslava Utgof

Гений один из демонов? Тогда он берет очень дорого! зачастую всего человека забирает...

Виталий Юрьев

и так тоже))) рои разные..

Одинокая Сволочь

наверно очень дорого..

Сергей Лопушенко

привет

Sergey Yu. Ignatyev

1,5 л

Марина

Услышать слова не своего романа, это дорого.

Sergey Yu. Ignatyev

Зачем их слушать? Роман не твой, чужой!