Светлана Ковальчук

сидят на скамейке несколько девушек,на щиколотке каждой из них привязаны собачьи ошейники.Что бы это значило?

Ответы
Сергей Дороговцев

Недостаточно исходных данных! Для решения задачи, и что бы об этом порассуждать, необходимо еще несколько фактического материала! Какие именно ошейники, были одеты или именно привязаны, на какой ноге, какого возраста девушки и т.д. и т.п. :)))

Светлана Ковальчук

Написано-ошейники собачьи,написано-привязаны,У одних на левой,у других на правой.

Сергей Дороговцев

Светочка, то что написано, часто ничего не означает (знаете, что на сарае написано? :))) А если это писала женщина.......!!!!!!! Вопрос же очень расплывчатый, и означать может что угодно, особенно для женщины! :))) Как предположение: если собачий ошейник одет на ножку , - буду собачкой у достойного мужчины! Если ошейник привязан, - я хозяйка, ищу мужчину в качестве собачки! Однако это маловероятно и упирается в вопрос о количестве и возрасте девушек! Кроме того, то что об этом думают мужчины, может быть прямо-противоположно мыслям женщины, а тем более нескольким женщинам, а тем более неизвестного возраста! :)))

Валентина Яковлева

Выгуливает их кто-нибудь. Иду я как-то по парку в центре города, смотрю, мужик лежит. а вокруг него курицы ходят. А он, оказывается, к ноге каждой куры веревочку привязал, сам лежит, а они вокруг него пасутся

Светлана Ковальчук

смешно.На правой щиколотке-свободна,на левой-занята.

Владимир Юрьевич

Собак верёвкой привязывают, сидеть спокойно прказывают. Но если их любят, оказывается, сами они привязываются.

Татьяна Шамрай

Украшение такое, наверное, примитивно вызывающее. И это, я думаю, не от большого ума. А может..? Страшно подумать.

Светлана Филиппенкова

Говорила мама - привяжу веревку к ноге и будешь гулять на расстоянии 5 метров и тогда не пропадешь.

Светлана Ковальчук

В Америке так обозначали свободных и занятых девушек,только не знаю замужних или нет,или проституток.История умалчивает.

Светлана Филиппенкова

В Америке не была и не тянет. А у нас привычки другие. Некоторые одевают ошейники на ноги для красоты и гордятся этим.

Наталья Левчегова

Наверное это последствия прочитанной книги"Пятьдесят оттенков серого",но хоть читают...

Светлана Ковальчук

на правой-занята,на левой- свободна ,это было принято в 1953 году в Америке.

Наталья Левчегова

Боже,как я давно не была в Америке! А вспомнила- я там не была никогда)))

Нина Ефимова

собачки в свободном плавании, ошйники на ноге чтобы не потерялись

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не могу предположить, так как ошейники носят собаки обеих полов.

Светлана Ковальчук

на правой щиколотке-занята,на левой-свободна.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Извините конечно, но с таким подходом их звать сучками надо, а не девушками. Ведь собачку девушкой не называют.

Татьяна Машинистова

Собачки вывели хозяек на прогулку, а то долго засиделись у компа

ОК
Ольга Котельва

чушь какая-то!

Валентина Воробинская

Может это не ошейники, а "браслеты" и они из шайки Васильевой...

Ардак Кункаева

Хозяева вышли на прогулку..., и ошейники не забыли надеть

Дмитрий Заяц

На собаке не так виден ошейник, как на ножке девушки.

Сергей Галицкий

Это сейчас начнут всем соседям косточки перемывать

Люба Зарва

этим они хотели показать,что у них есть уже хозяева

Светлана Ковальчук

ну может и так,на правой-занята,на левой-свободна.

Юлия Лисицкая

представить если, то смешно, но что значит не знаю

Светлана Ковальчук

На правой щиколотке-свободна,на левой-занята.

Юлия Лисицкая

типо обручальное кольцо - не простое украшение...

Светлана Ковальчук

Я так думаю,что проститутки,а там не знаю,Америка 1953 год.

Юлия Лисицкая

аааа вот в какой концепции...

Нина Степаненко

заняты... собаки раздают ошейники... 😉 может так...

Светлана Ковальчук

На правой щиколотке-свободна,на левой-занята.

Нина Степаненко

вот вот поэтому и раздают 🌹

Дмитрий $$$$$$$$$$$$$%%%

Видимо сказка про царевну лягушку уже устарела!

Ян
Яна

видимо такой образ жизни, у каждого свои вкусы;)

Светлана Ковальчук

Те девушки у которых ошейники на правой щиколотке-заняты,а те,кто носит на левой,-свободны.

Ян
Яна

и.....

Светлана Ковальчук

и...ни чего.

Ян
Яна

)

Майя Матосян

видать ,девушки уже чьи то домашние питомцы!:-)

Светлана Ковальчук

На правой щиколотке-свободна,на левой-занята.

Майя Матосян

а кольцо на пальце левой руки уже ни о чём не говорит:-):-):-)

Светлана Ковальчук

Это было принято в Америке в 1953 году.А про кольцо не знаю.

Майя Матосян

я неверно написала,на пальце правой руки,смотрю на руку и не вижу:-)

Дина Сидикова

Наверно их пристегнули и никуда не отпускают.

Светлана Ковальчук

На правой замужем,на левой свободна.

Дина Сидикова

Ой, точно. 😉