Га
Галина

Ваши друзья в беде "познавались" ?

Ответы
Викентий Ви

В молодости и я жизнью рисковал и за меня впрягались и это было нормально т.е. как в туалет сходить...мне всегда был не приятен старший брат моего друга, он с нами не торчал, просто всега поучал и по вечерам или в парке присоединялся к нам только из за того , что нас уважали т.е. чтобы его никто не обижал а по жизни оказалось слово в слово то, что он нам сказал, что друзья только в юности , а потом остаются свои! Классно что мои друзья никогда меня не забывают , а в этом году вообще сделали салют одноклассников, они каждый поздравил меня , теперь я имею контакт всех моих школьных настоящих друзей, а что самое интересное что они стали или полквниками или врачами или бизнесменами...

Галина

Тёзка, как могут друзья в беде"познаваться? ". Если друг и не враг ,а так; парня в горы тяни,рискни , не бросай одного его; пусть в связке с тобой одной ,там поймешь , кто такой .........

Константин

Когда то у меня была операция на сердце здесь в Германии..так двое друзей из спрашки - один с Украины,другой из Подмосковья каждый день мне звонили

Га
Галина

Прекрасно

Константин

Да..поддерживали

Оля Оля

Друзья те которые умеют с Вами искренне порадоваться, так как в беде сочувствовать легче

Сергей Костерин

9 из 10 моих друзей кинут меня при первой возможности, но наверное 2-3 все таки не кинут

Создатель Реальности

быстрее в радости.. в беде и недруг может помочь, а вот радость разделяют не все

Га
Галина

👍

Анатолий Муйтуев

Разве они нужны в наше время? Самый верный друг это толстый кошелек и маузер!

Andreas Aisenstein

Позновались. И не только в беде, но и в радости, что очень немаловажно.

Га
Галина

👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, хорошие друзья, только теперь расстояние появилось🤷‍♀️

Го
Гоша

Ну почему ты каждый раз вызываешь во мне смутные чувства?

Sergey Zimin

У меня , к сожалению нет друзей. Раньше были . Но все ушли .

Maestro Monk

Да. Обидно было то, что это не старые друзья были, а новые

Магистр Околовсяческих Наук

В беде любой помочь может...друзья в беде не познаются

Юрий Котляров

Сперва познавались. А потом и целоваться начали ...

Константин Бурыгин

Извините, не могу понять что значит "познавались"

Га
Галина

Пословица Друзья познаются в беде "

Константин Бурыгин

Сори, забыл об етой пословице, на столько беды небыло у меня чтоб просить помочь у друзей, но есть те которые не смотря ни на беду или радость, помогают.

Га
Галина

Прекрасно

Fedor Shkenev

Конечно. И поверьте-беды бывали.... Хуже некуда.

Га
Галина

Верю

Александр Кашкаров

Иные обосрались... В разведку не пойду я с ним.

Александр Кашкаров

А вот помочь зовут иду и помогаю.

Га
Галина

Молодец!

Виктор Косачёв

Только вред приносят эти пиндосы а не друзья.

Victor. By

да я сам познался, хоть и не люблю хвалиться

Иван Иванович

Нет.. Хотя я ждал этого. Но так и прошло все.