Сергей Ссв

Самый страшный момент в жизни пациента, когда врач начинает ...,?

Ответы · страница 21
Татьяна Прекрасная

Начинает ...умничать

Татьяна Прекрасная

Не знаю ничего сташного, к счастью не было. Даже думать не хочу.

Сергей Ссв

ваше счастье...а думать надо

Татьяна И.

хамить и материться

Сергей Ссв

ну как сказал известный персонаж..."этот нехороший человек уронил мне на ногу батарею...па.ла"

Галина Вдовенко

Включать бормашину.

Сергей Ссв

верно... аж насморк и кашель сразу прошёл

Во
Водолей

включает бормашину

Во
Водолей

а что это вы о докторах разговор завели???

Сергей Ссв

ну вот наболело, вот и завел...разве не логично

Во
Водолей

логично. у меня тоже все вопросы спонтанные

Во
Водолей

Сергей Ссв

ну хоть в чём-то у нас солидарность

Людмила Стасева

Просто-когда врач...

Людмила Стасева

Пока не сталкивалась с вопросом к бабушке сходить определенности небыло верить не верить.Просто

Людмила Стасева

сейчас отношусь по другому и тоже не всем верить можно.К одной пришла она так ую цену заломила да ещё деньги на перед хотела,я больше не пошла.А другая только благодарность берет.А когда легче становится и отблагодарить не жалко.И только продуктами что нибудь.

Сергей Ссв

дело не в деньгах. нам бы главное чтобы был результат, а какими средствами и силами, как бы не важно. печально всё это конечно, но дело хозяйское. .

Людмила Стасева

Да дело не в деньгах,но при таком раскладе уже начинаешь задумываться,а сможет она чем нибудь помочь.При чем как она провела первый приём,мне не очень понравилось и ощущений ни каких не произвела на меня.И дома я ни чего не почувствовала.Когда поехала в другое место,там было все по другому.

Сергей Ссв

нет. всё же вы не поняли. да и не важно. с праздником вас и всего хорошего.

Эльвира Тумбова

Смотреть в учебник?

Сергей Ссв

странно...а он почему-то не сомневается

Сергей Ссв

разговор вроде был о профи

Эльвира Тумбова

Так мы же сомневались, что он профи...Или нет?

Сергей Ссв

так о том и речь, мы- то сомневались, а вот он почему-то уверен в своих способностях на всё 100!

Сергей Ссв

страшно, что ошибаясь, не делает выводы

Вера Щербакова

говорить загадками

Сергей Ссв

страшно другое- лечить не зная диагноз (либо лечить совсем от другого)

Вера Щербакова

САМОЕ ГЛАВНОЕ В МЕДИЦИНЕ--НЕ НАВРЕДИ(ДЕВИЗ МЕДИКОВ)А ЛЕЧИТЬ ОТ ДРУГОГО НИЧЕГО НЕТ СТРАШНОГО.

Сергей Ссв

ошибаетесь. самое простое- когда привозят с аппендицитом , а лечат от острого гастрита, правост. поч. коликой(ещё куча всего) ...а каждая минута бесценна

Вера Щербакова

ЭТО ПРОСТАЯ НЕГРАМОТНОСТЬ Т .Е НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ(СРАЗУ ДЕЛАЮТСЯ АНАЛИЗЫ)

Сергей Ссв

естественно делаются, но толку в них !!!. меня поражает слово "простая"--- от ТАКОЙ ТИПА ПРОСТОЙ И УМИРАЮТ

Филосыч

говорить уклончиво

Сергей Ссв

искоса...низко голову наклоня

Филосыч

ага

Филосыч

... и еще пытается сказать, что все будет хорошо

Сергей Ссв

врач же должен вселять надежду

Филосыч

да уж

Х*
Хельга **********

Озвучивать диагноз

Сергей Ссв

перед этим долго и задумчиво на него смотря

Х*
Хельга **********

А что на него долго и задумчиво смотреть? Диагноз при всех исследованиях поставить можно очень просто.

Сергей Ссв

не факт. во-первых если знать что делать(знания и опыт), во-вторых иметь желание помочь, в-третьих- думать, что говорить при выносе диагноза неизлечимой болезни(может и инфаркт хватить). я не умничаю. говорю что знаю

Лина Бекер

озвучивать диагноз

Сергей Ссв

в новостях...в рубрике"попадос"... шучу

Лина Бекер

С юмором все отлично ,у мну ) ......А если серьезно ..то диагнозы бывают разными .У кого то ОРЗ ,А у кого то .и более серьезное заболевание

Сергей Ссв

напр. ушиб правого полушария...нижнего

Прошлое

листать справочник

Сергей Ссв

уже хорошо. учиться никогда не поздно...хотя тоже не факт

Анна Филиппова

проверять анализы )

Сергей Ссв

да уж... это подозрительно

Iegumen Iegumen

нуууу здравствуйте

Сергей Ссв

ну здравствуйте...чем будете лечить

Дежавю

Гуглить диагноз 😂

Сергей Ссв

или бегло просматривать все серии Доктор Хаус

Марина D

подыскивать слова?

Марина D

Ахаха))) ну может и лодка пригодится)))

Сергей Ссв

даже не сомневаюсь... составлю парому конкуренцию

Марина D

Веселый,еще как составишь)

Сергей Ссв

ага...а если ещё и с парусом...

Сергей Ссв

оказывается в минусах бывают большие плюсы

Omelia Tut

резать без наркоза

Omelia Tut

;))) палата №6 понятна, а в род.дамах № 13 отсутствует, может имеет смысл поменять № и выспаться Вам:))

Сергей Ссв

ага...в роддоме...меня там и убаюкают...а мож и запеленают

Omelia Tut

Заодно и проверите, что с Вами сделают:))

Сергей Ссв

что с меня взять-то...кроме

Сергей Ссв

мои анализы кому-то нужны... хех. у меня аж самооценка поднялась

Mishel

...пить не чокаясь 😉

Mishel

...естественно✌️ НЕживому пациенту страшно не бывает😇

Сергей Ссв

хех...ну смотря что курить

Mishel

Врачи ещё и курят что-то? У них же и без этого доступ ко всем "ништякам" 😉

Сергей Ссв

нет. пациент...которому станет ништяк и ваще не страшно

Mishel

Вопрос же про "самый СТРАШНЫЙ момент..." Или я чего-то недопонял (?)

Сергей Ссв

вопрос плавно перешёл- в каком случае живому всё по барабану

Mishel

...в случае, когда уже "помочь нечем")))

Марина

Брать инструменты?

Марина

Иногда страшно после слов: "уже поздно".

Сергей Ссв

ну тут два варианта действий

Марина

Типа встать и идти, второе-лечь и умереть?

Сергей Ссв

нет. 1-перепровериться. если подтвердится, то- 2. подготовиться... а при возможности -осуществить мечту(свою или близких)

Марина

Спасибо за совет, Сергей. Мечта-иметь свой дом. Боюсь, что может быть поздно.

Сергей Ссв

тогда по реальной возможности... возможно я бы пренебрёг своей

Ася Акулова

......писать диагноз?

Сергей Ссв

советуясь с пациентом...или на форуме в ВК

Сергей Ссв

попутал цистоз и дристоз...но в целом справился

Ася Акулова

Хахаха. ......офффигеть! !!)))

Сергей Ссв

когда есть 2- забываешь о 1...да и вообще обо всём

Сергей Ссв

универсальный способ лечения

Сергей Ссв

можно и фотку...а я лайкну...в инстаграме

Нина Балясникова

ВРАТЬ... О ДИАГНОЗЕ.

Сергей Ссв

..о лечении...ну и вообще- по жизни

Нина Балясникова

НЕ ВСЕ ! НО В ОСНОВНОМ В ГЛАЗАХ КАК У СКРУДЖА МАГДАКА ДОЛЛАРЫ.

Сергей Ссв

да норм...лишь бы не борзели

Нина Балясникова

СОГЛАСНА . НО ЧТОБЫ ЕЩЕ ЧТО ТО ПОНИМАЛИ В МЕДИЦИНЕ .