Сергей Ссв

Самый страшный момент в жизни пациента, когда врач начинает ...,?

Ответы · страница 4
Руслан Ахмедов

Пациент почувствовал неладное, когда врач при обходе поцеловал его в лоб.

Аластриона Dm Forever

когда врач начинает притворяться что всё хорошо,но скрыть удаётся плохо

Сергей Ссв

всё же это непросто... притвориться глухим

Асем Темиргазина

Начинает копошиться в своих игструментах и ватку обмачиватьтв спирту((

Сергей Ссв

...а потом долго вдыхать его аромат...и балдеть

Асем Темиргазина

Ну может и так)))это его фетишь а мой страх)))

Сергей Ссв

это он для смелости... берите пример

НЕ
Надежда Ефремова

врач начинает осмотр, пациенту страшно во сколько же ему это обойдется!

Роман Дювбаков

когда врач говорит: снимайте портки, ложитесь на бок и подогните колени

Ольга Борисовна

готовить медицинские инструменты большого размера или странной формы

Сергей Ссв

я вот тоже сомневался, что обрезание поможет вылечить кашель... а нет ...от одного их вида всё прошло

Павел Стороженко

Вводить анестезию повторно, после тогда пациент очнулся при ампутации

Сергей Ссв

зачем... и так упадёт в обморок

Maria Worth

....говорить) Сестра побрейте пациента и маску хлоп,чтоб не сбежал..........

Сергей Ссв

а сестра наложила маску из огурцов и начала брить спину

Сергей Ссв

страшно было когда посмотрел в зеркало

ОК
Ольга К

если это зубной врач..когда он берёт такой крючок и ищет дырки в зубах..

Сергей Ссв

он же для пользы дела ищет, а не для интереса

Т@тьян@ Демичева

пришёл к врачу ни каких моментов...ты весь в наших руках...расслабься...

Сергей Ссв

та уже так расслабился, шо хоть анализа собирай...шучу

Т@тьян@ Демичева

ну умница так и надо,ну не советы мне же давать...

Сергей Ссв

я хотел профес. отношения... ну хотя бы гуманного

Т@тьян@ Демичева

да я ваще самая гуманная,(хирург)всё лишнее резать,к чёртовой матери..

Сергей Ссв

ого. лишнее может пригодиться

Светик Калимуллина

отрезать кусок плоти и кидать под стол кошаку приговаривая на на жри

жа
жанна аминева

глаза прячет и говорит : " все хорошо , , , можно с родней поговорить ? "

Сергей Ссв

можно... и приходят все 64 человека... даже праправнучка

Сергей Ссв

и даже прадедушка больного

Айнура Айко

И ты не видишь... что он там начинает... а там что то хрустит и капает...

Айнура Айко

По месту где начал врач...

Сергей Ссв

ну начал-то с ноги , а потом всё выше...

Александр Суворов

zadymcivo probovati nogtem bolishogo palitsa ostroty skalipelya, a vi pri etom... yznik koncetracionnogo lagerya... 😄

Аleksey كييف

Интересуется позаботились ли вы о завещании )))))))) Привет Сергей )))

Сергей Ссв

бывает и с радостью...в день зп... давали бы почаще- хоть каждый день в галстуке...а то и смокинге

Аleksey كييف

Тогда надо работать в офисе, преуспевающим менеджером или кем то в этом роде )))) И при галстуке и при деньгах )

Сергей Ссв

- Я хотел бы устроиться в вашу фирму топ-менеджером.
- А какое у вас образование?
- Высшее гуманитарное!
- Тогда мы вас назначим сразу топ-топ-менеджером. Выходите на работу завтра к девяти.
- А где мой кабинет?
- Видите табличку "Отдел доставки"? Вам туда, почту будете разносить... и за пивом бегать

Аleksey كييف

Ахахахахах ))))) Топ-топ менеджером ))))))))))

Сергей Ссв

ещё и пендаля для скорости...с разбега

Оля Томилина

когда в время операции он начинает читать справочник по медицине

Сергей Ссв

учиться ведь никогда не поздно

Оля Томилина

раньше надо было учиться...

Сергей Ссв

это факт относительный. мы всю жизнь учимся, не говоря о том, что сама учёба без практики малоэффективна

Татьяна Камеристова

Выпрашивать деньги на лечение,а их уже нет ,и так всё потратила....

Сергей Ссв

хз. у меня нет так знаний, да и когда болеешь и не можешь встать- не до изучения биологии и анатомии

Татьяна Камеристова

Ну вообще то,жизнь тоже кое-чему учит...

Сергей Ссв

конечно учит.. что самолечение опасно. иногда люди приходят когда самолечение не помогло...а поезд ушёл

Татьяна Камеристова

Да,конечно,бывает и так...Но мы сами строим свою жизнь и у каждого своя голова на плечах.Если индивид считает белое-чёрным,то ты хоть лоб в дребезги расшиби,а не факт ,что сумеешь его в этом разубедить...

Сергей Ссв

у белое -белое и каждый из нас индивид

Ровшан Агаев

лечить тебя не от той болезни, которой ты болен 😜

Сергей Ссв

хех...ну лишь бы новой не подцепить

Лилия

разговаривать по мобильному телефону во время приема пациента.

Сергей Ссв

вышел покурить...или на обед

Галина Харченко

Открывать свои инструменты--и писать диагноз куриным почерком--

Сергей Ссв

а хоть бы и нормально...всё равно на латинице нифига не понятно