Каміла Федорова

Помогите😢короче мы раньше очень круто дружили я мой друг и подруга но потом моя подруга и мой друг поссорились😟и теперь они не дружат подруга не разрешает мне с ним общаться😔а только я подойду поговорить то она сразу обижается и не говорит со мной😩только когда ей станет легче она подходит и мы снова общаемся🥱 если я вес день не говорила с ней в классе( если что я в 10) она тогда вечером звонит как всегда и говорит что можно было подойти и поговорит с ней а не з другом разговаривать и опять же если я не 727272 раз не попрошу прощение то она не будет со мной дружить😦что делать в такой ситуации чесно не понимаю хочется дружить и с ним и с ней но не получается помогите😭

–2
Ответы
Лю
Любовь

Будьте сами собой и делайте что ВЫ считаете правильным. Зачем вам такая подруга, которая лезет к вам в душу и указывает с кем вам дружить, а с кем нет. окончите школу и разлетитесь по разным направлениям и останется у вас память о такой подруге. Пока не проявляйте инициативу наладить отношения. сама поймет что была неправа. Вы же не в песочнице играете, а на пороге взрослой жизни.

Антонио Гареев

Пошли подальше эту свою подругу и живи своей жизнью

Александр Грызлов

Послать её и пусть идёт прямо,

Евгений Савельев

выбери кто дороже

Марго Беккер

поолная Фуйняя!