Оксана

В Одессе каждый имеет право настаивать на своём... Лично Роза Марковна настаивает на коньяке.

Ответы
Анатолий

Я хоть и не Роза, и далеко не Марковна, но тоже всегда настаиваю на коньяк. Я на нем все настаиваю. Любые вкусности загружаю в себя, и заливаю коньяком... Как по мне, самая целебная настойка!)))

Оксана

🤝👍

Ke
Keeper

На рябине - это какой-то свердловский обычай... Лично наша соседка Идалия Аркадьевна, мадам Брикман, с Перекопской победы настаивала гамулу на мышином помёте.

Оксана

😁👍

Ke
Keeper

😉🎄🌷🎅

Оксана

☃️⛄❄️🍫

Ag
Agafon

- Что будете пить, сэр? Настойку или наливку?
- Если вы настаиваете, то настойку, а если наливаете, то наливку.
- У нас самообслуживание, сэр.
- Тогда самогонку.

Оксана

😁

Владимир Яковицкий

Я таки вас умаляю, Розочка, это вчерашний век. Сейчас все борятся за здоровый образ жизни. Пригласите кого-то ещё и попьём чаю за его счёт

Оксана

😁😆🤝

Владимир Яковицкий

будете в Одессе ждём в гости( с тортиком)

Оксана

🍰

Владимир Яковицкий

как говорят в Японии- аригато газаимос

Оксана

дозо аригото гадзаймос

Владимир Яковицкий

да да - будь ласка

Александр Колосов

Да. Нов Одессе есть ещё и бендюжники, много других, словом, должны обойти кучу разного, чтоб подойти к Дюку, под которым вы стоите.

Коте Мурло

А у нас тоже за столом демократия..... каждый пьет что приглянулось. на утро правда всех тянет на одно и тоже😜

Игорь Гуров

А я коньяк настаиваю в дубовой бочке! И это настоящий коньяк, а не подкрашенный чаем разбавленный спирт.

Разбитое Сердце

Владимира Ульянова - постоянно настаивают в фармалине .
Розе Марковне повезло что не её в коньяке.☺️

Наталья Демешина

И правильно делает...сегодня прошло по сети, что коньяк объявили лекарством...!👍😇😀😅

Ирина

Розочка,ви таки не рябина,шоб настаивать на коньяке.Пейте портвейн и не выпендривайтесь🍷

Оксана

😆эх Портюша...🍫🌹

Ирина

😀

Vyacheslav Maltsev

Смородину на водке настаиваю. Или водку на смородине.🙂Вкусная настоечка получается.

Кубинец

Роза Марковна, на коньяке? Шо вы говорите. Самогон и то пол звёздочки, на Малой Арнаутской.

Николай Холявченко

Я настаиваю на водке, ибо, как говорил Мюллер, в коньяке слишком много дубильных веществ.

Ва
Вадим

)))...Ну-да! Одесса -родина не только Розы Марковны, но и родина "настойки" за всю Одессу!...)))

Дмитрий Крюков

Пгостите... А как же отношения с Борисом Львовичем? Их общая Любовь к коньяку уже ни что?

Оксана

именно их общая любовь к коньяку

Дмитрий Крюков

Пегедайте Богису Львовичу, чтобы дал попгоговать вискагик, Гозе Магковне... Накладно, понимаю. Но чем не пожегтвуешь, гади... Ээээ... Ну Вы поняли)))

Оксана

😉

Тёмин Андрей

Почему только в Одессе,у меня много рецептов,много настоек и живём мы не в Одессе.

Тёмин Андрей

Будем настаивать каждый на своём?

Оксана

похоже на то

Тёмин Андрей

Хотя бы вкусно получается?

Оксана

очень

Тёмин Андрей

Я тоже к своему привык.

Фаниль Саитгареев

Лично я отведал бы настоянное на коньяке, а далее по решаю именно что настаивать.

Юрий Дробот

Точно на коньяке,а не на чае душистом с капелькой самогона с Привоза,мадам?😋

Оксана

неа

Юрий Дробот

Фальшивит значит Ваша Роза Марковна,коньяк да по цене чая продавать,,, Обидно даже!!!!😀

Александр Денисов

Абрам сколько стоит атомная бомба? Миллионы.Вот бы она упала ко мне во двор!

Н*
Наталья ****

А прабабушка настаивала на конфетах! Отличный квасок для деда выходил!😉