Котопланетянин.

Фильм Лобстер, фантастика, триллер, мелодрама 2015 г. Кто смотрел? Интересно было бы узнать ваше мнение, что лично вы увидели в этом фильме? Замечаете ли какое то пересечение с реальной тенденцией социальной жизни?

Ответы
Андрей

они отгородились от общества, вместе став слепыми... все хотят иметь свой необитаемый остров.......

Котопланетянин.

Очень интересный взгляд 🙂 здорово!

Olena Sawtschenko

фильм хороший.но не все поймут.фильм об одиночестве в современном мире, о слепой любви...

Котопланетянин.

О слепой любви! Это вы по последним кадрам так сказали? Да уж, если режисер именно это имел в виду.. интересно, что он этим хотел сказать в своей действительности? Реально, без намеков, слепой. Жескачь :)_

Olena Sawtschenko

Вам понравился фильм? Посмотрите фильм "Дикие истории" 2014 г. Аргентина, Испания

Котопланетянин.

Ооо.. а я видел эти истории, да, очень понравились они мне, все, без исключений. Особенно, быть может тот момент, как они крысинным ядом в кафешке травили чувака :)_ Ну.. раз вы мне такое пососетовали, могу предположить, что вам понравится фильм "Муви 43" - этот фильмец немного по круче диких историй будет, но в таком же стиле и Муви 43, это все же комедия. Очень не стандартный фильмец, надо сказать 🙂

Котопланетянин.

Ооо.. а я видел эти истории, да, очень понравились они мне, все, без исключений. Особенно, быть может тот момент, как они крысинным ядом в кафешке травили чувака :)_ Ну.. раз вы мне такое пососетовали, могу предположить, что вам понравится фильм "Муви 43" - этот фильмец немного по круче диких историй будет, но в таком же стиле и Муви 43, это все же комедия. Очень не стандартный фильмец, надо сказать 🙂

..
...

Не видела, к что там тоже человек превращается в лобстера?)))))))

Котопланетянин.

Ну, это просто название фильма. Прикольный фильмец! Хотя, когда я читал коменты к фильму, положительных отзывав .. практически не встретил 🙂

..
...

Блин а я думала ужастик...Как- то скачала один фильм,название...то ли Мтстер морж

..
...

Мистер))))

Котопланетянин.

Не.. это не ужастик, да и фантастикой его особенно не назвать. Просто очень странный фильм. Привычно, его можно было бы окрестить мелодраммой.

..
...

Аа))

Котопланетянин.

Посмотритя!

..
...

Ок))глянем

Таня

Почитала краткое содержание-жуть какая... будет время гляну...

Котопланетянин.

Я рабыню Изауру смотрел, когда то.. И даже, Санту Барбару! А еще, что то там про комисара Катани !!! Так что.. я крут!

Таня

Ха-ха)) Если даже Санту Барбару))) Точно крут!))

Котопланетянин.

Да, я такой! 🙂

Таня

Клево)) ладно, у меня уже почти два ночи. Хорошего вечера, я спать. ....

Котопланетянин.

Споки ноки! Северная Дама 🙂

Люба Васянович

К сожалению ответа нет,не смотрела,но попытаюсь просмотреть.

Котопланетянин.

:)_ не простой фильмец. Мало кому нравится.

вс
виктор сидоров

надо глянуть ради интереса и актёры вроде неплохие

вс
виктор сидоров

спасибо за очень подробное описание фильма посмотрю

Котопланетянин.

Посмотрите кино.. Каждый его своими глазами смотрит. Описание под фильмом есть, но смысл такое описание никак не передает, в этом и фокус. Я почему и запостил такой вопрос, потому, что все не однозначно, по моему.

вс
виктор сидоров

но смотреть то можно вообще не скучный он?

Котопланетянин.

Ну вот в том то и дело.. Что для кого то скучный и по завершению фильма, можно будет сказать.. ой, зря время потратил. А кто то что то выглядит.

вс
виктор сидоров

ок спс

Ел
Елена

Что то у него рейтинг не очень. Стоит посмотреть?

Котопланетянин.

Привет Ленучёнок! Не знаю, советывать не стану для просмотра. Я отзывы читал, большенству не нравится. Мое внимание всегда такие фильмы привлекают.. особенно, когда они мало кому нравятся :_) Мне очень понравился фильм. Посмотри! Потом напишишь рецензию, зато 🙂

Ел
Елена

Хорошо. Я люблю фантастику. Посмотрю сегодня.

Котопланетянин.

Буду ждать отчета о просмотре :)_

Люба Пристанова

Ужас. Смотреть очень тяжело. Не зацепило.

Эльвира Шакирова

Первый раз слышу про этот фильм

Котопланетянин.

Посмотртя!

Абдуллах Ат-Талгари

не смотрим мелодраммы

Руфина Заинуллина

не успела смотреть.

Котопланетянин.

Фильм качественный, но сюжетец, может оказаться не понятным 🙂

Ярослава Игоревна

Посмотрю спасибо

Котопланетянин.

:)_ крайне не обычный фильмец.

Диляра Ми

посмотрю скажу

Диляра Ми

если честно... какая то фигня... начало

Котопланетянин.

Про начало понятно 🙂

Диляра Ми

фильм. я дажже не знаю что сказать, типа..... груз 200

Котопланетянин.

Груз 200 и этот фильм, сравнивать, все равно что желтое и деревянное.
Ну да ладно, мне это конечно, совершенно не понятно, но ладно.. принятно 🙂

Диляра Ми

деградация и страдание всякой фигней!

Aleksey Tsoy

Гляну отпишусь

Котопланетянин.

ОК.. Но он мало кому нравится, судя по коментам.

Ольга Батурина

Жуткий фильм.

Котопланетянин.

Замечаете ли какое то пересечение с реальной тенденцией социальной жизни?

Ольга Батурина

Честно говоря, пока не вижу запретов в выборе пары.

Елена Макеева

Не смотрела.

Котопланетянин.

Повезло 🙂