Наталья Л

И смотрю на них с восторгом, И кручу свои усы, Потому что на трусах Нарисован так, что «ах!», Настоящий пограничник И собака на часах.

Ответы
E/k/sh/ //

вчера покупала дочери трусы..продовец предлогает..то с надписью-дом2..то на попе я тебя люблю..едва выбрала..нормальные..рассказываю дочери-мож.надо было-я тебя люблю?:)она в ужасе..еще чего!!!))да уж..что за мода?хм.

Бабушка♛ Снежинск

я помню, что вы отвечали, что это детский стишок! Только вот я не понимаю, вы вроде взрослая, вам зачем его писать?

Наталья Л

ЭТО СТИШОК,ТОЖЕ ВЗРОСЛЫЙ НАПИСАЛ,МОЖЕТ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ И КТО -НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ

Бабушка♛ Снежинск

Нет! Я обьяснять не хочу! Всякие глупости не буду обсуждать и терять врямя на неинтересных людей сидящих здесь! Есть более сдержанные люди! пусть они и обсуждают всякую ерунду с вами! я вчера видила, с вами уже обсуждали! Вот к ним и вернитьсь! Продолжите!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,А ВЫ ВРЕМЯ ТО ЖЕ ИНТЕРЕСНО ПРОВОДИТЕ,ПОДГЛЯДЫВАЯ

Бабушка♛ Снежинск

Этого человека я люблю. И часто у него на странице, как и он у меня! Вот и видела какой вы там бред несли! Только вчера вы писали, что это детский стишок!

Наталья Л

Я НЕ ПОМНЮ,ВСЯКИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ ПОПАДАЮТСЯ,ВОТ С УТРА ВЫ, И НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА,ЛЮБИТЕ ЕГО

Maia Maia

бдят за тобой!Следующие действия-пояс верности нацепят!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Maia Maia

допрыгаешься с пограничником!

Наталья Л

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО...........СТИШОК ИЗ ДЕТСКОГО СБОРНИКА

Владимир Баранов

если Вы Наташа, то напишите от женского лица

Наталья Л

И ЧТО НАПИСАТЬ

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

усы свои крутишь? в трусах что ли?

Наталья Л

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО...........СТИШОК ИЗ ДЕТСКОГО СБОРНИКА

Анна Евсикова-Васюкова

вам не куда больше смотреть.

Наталья Л

НЕ КУДА

Сергей.

Это откуда у вас растут усы?

Наталья Л

ЭТОТ СТИШОКЕ НАПЕЧАТАН В ДЕТСКОМ СБОРНИКЕ,ШУТКА У ВАС МЕРЗКАЯ

Сергей.

Так надо печатать первоисточник, а то получается как бутто это ваше произведение.

Наталья Л

фи

Борис Шошин

Может"Настоящий полковник"?

Наталья Л

ЭТО И З Д ЕТСКОГО СБОРНИКА

Andrei Onatski

ещё и не то рисуют!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Татьяна Кокоровец

Складно написано.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Никита Баканин

я в пехоте служил

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алексей Никифоров

у тебя есть усы?!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Роза Талаева

а у нас без часов

Наталья Л

У КОГО, У ВАС ТО

Наташа Топол

Где приобрел-то?

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Анечка Дроздова

прикольно)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Наденька Александрова

красавчик

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Людмила

класс...)))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Людмила

супер!!

Елена Волкова

😉 👍

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей Векшин

и что?

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Сергей Векшин

................................

Анна Чан

🙂 😄

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Анна Чан

нет реально прикольно