Олег Лендер

мне в подарок какие то кретины кретинку, пардон-кредитку предлагают, а Вам?

Ответы
Та
Татьяна

Олежа...я вам отвечала уже..)))..но кретинов не приемлю..мне как то больше Ум импонирует..))))

Олег Лендер

так они ж первые начали 🙂

Та
Татьяна

Олег Добого Вам Дня.!!!....а хрен то в огороде растет..))))

Та
Татьяна

это его там продают...а бывает и по интеру они предлагаются..))))...но корнями то он из земли выходит..))))

Олег Лендер

да? какой кошмар - знал бы не ел 🙂

Та
Татьяна

поздно батенька...поздно....пить Боржоми, когда почки отказали..))))

Та
Татьяна

Так ты почти что мой земляк по папеньке.))))

Олег Лендер

был в Ужгороде, красивый город: река, мост, синагога, замок, кафешки 🙂

Евгения Владимировна

всем предлагают ))) это общественный подарок ))))

Олег Лендер

ага, щас - подарок :-)))))) ржунимагу

Людмила Карютина

И еще много чего другого...

Людмила Карютина

и платья,и окна. и какие-то преимущества

Олег Лендер

преимущества-это правильно 🙂