Игорь 321

Просим прощения и прощаем всех!!!.?

Ответы · страница 5
Светлана Астафьева

Бог прощает и хочет чтобы люди прощали

Светлана Астафьева

как думаете нужно отмечать годовщину смерти Христа?

Светлана Астафьева

Когда был ужин Господа.Иисус преломил хлеб.сказал это тело мое .красное вино символизировало пролитую кровь .чтобы искупить человечество от греха и смерти

Гульсим Мусиралинова

Если такое возможно, легче было б жить

Гульсим Мусиралинова

Ну я стараюсь по мере возможности

Гульсим Мусиралинова

А у меня на это ни времени, ни желания нет

Игорь 321

Время найти можно. С желанием труднее.

Игорь 321

Будте оптимистичней все наладится!

Гульсим Мусиралинова

Я дико извиняюсь, на счет времени и желания, это был ответ для другого вопроса

Татьяна Т

Простили бы?

Con-Stan-Tinnnn

Ты такая разносторонняя, прямо жжёшь со своими ссылками и лилипутами, за тобой прямо не успевают подтирать люди, где ни появишься,- там лепёшка!.. Неужто вы и впрямь там все так обосрались! ))

Татьяна Т

Костик! Перестань меня преследовать! Я же тебе говорила, что с "опущенными" не общаюсь

Игорь 321

Люди чет я не понял нах. Вы ко мне и грыщетесь

Татьяна Т

Wert, прости! Учу себя не отвечать на хамство, но этот уродец меня,действительно, преследует! Я на спрашке переписываюсь со многими на разные темы, а оно - напишет пошлую гадость и репостит во всех моих диалогах один и тот же "текст"!

Con-Stan-Tinnnn

Ты не перекладывай с больной головы на здоровую, танька, ты со своими ссылками укропскими уже заебaлa всех, не видно что-то разнообразия твоих тем,- сплошной диванный плохооплачиваемый троллинг... Учишь себя не отвечать на хамство?... Научись для начала сама не хамить, хотя бы тем, кто поумнее тебя... Тебя кто послал сюда?... Ты ошиблась,- тебя не сюда посылали...

Игорь 321

Здорово! Как раз ответы про прощение. Молодцы!!!

Con-Stan-Tinnnn

Да Бог простит,- давно всем ясно!!! 😉

Mariam Slavinska

ПОЗДНОВАТО, НО ЛУЧШЕ ТАК ЧЕМ НИКОГДА

Игорь 321

Я не виновт что вы только увидели. Спасибо.

Ве
Вера

А что сегодня Прощеное воскресенье?

Игорь 321

Вопрос сПрщенного задан!!!

Ве
Вера

Понятно. Даты нигде не видно.

Игорь 321

Я тоже не подумал надо ставить

Ве
Вера

Прощать никогда не поздно - дело хорошее. 🌹

Татьяна Фисенко

сегодня что прощенное восскресенье

Татьяна Фисенко

не верь ,не бойся, не проси не совершай ошибки дважды ,свой крест с достоинством неси не унижайся перед каждым

Игорь 321

А кто вам поможет если что...Вы не попросите мы не поверим.

Татьяна Фатеева

Ну да! Православие на этом держится

Игорь 321

Ну не надо толтко моменто морэ!

Татьяна Фатеева

Ну это же не завтра, а когда нибудь, когда будет лет 93....

Игорь 321

А все равно. А вы фаталист да?

Татьяна Фатеева

Нет, простой смертный человек

Татьяна Кибишева

Это лучшее, что могут сделать люди.

Игорь 321

Согласен. Так давайте все вместе сделаем

Р.
Регина ...

Вчера, сегодня опять копим обиды)))

Р.
Регина ...

это сложно... попробую дочек научить, но не уверенна, что получится...

Игорь 321

Да эт каждый сам должен пройти

Р.
Регина ...

да... это выбор каждого... и труд самостоятельный

Игорь 321

Ну ладно пора на работу.Пока.

Игорь 321

Ну вот и перекур небольшой

Людмила Алимкулова

Если есть основание для прощения.

Людмила Алимкулова

А что для вас явл. основанием для прощения?

Игорь 321

Если человек попросит искренне

Людмила Алимкулова

Полностью с вами согласна. Есть определение словам "искреннее раскаяние"-человек полностью меняет отношение к своему проступку, начинает ненавидеть такое поведение и старается больше такого не повторять. А вообще у вас хороший настрой. "Обида гнездится в сердце глупых"

Игорь 321

Простил-и с улыбкой дальше

Людмила Алимкулова

Точно. Ведь обида как камень за пазухой мешает жить, а тем более улыбаться. А всегда ли вам легко прощать?

Игорь 321

Нет не всегда. Кого быстрее,других после раздумий. Но прощаю.

Людмила Алимкулова

Спасибо за ответ.Может читали когда-нибудь притчу о злом рабе? Этому рабу царь простил долг в 60 млн. динариев, а сам раб не простил другому рабу долг в 100 динариев и бросил его в тюрьму. Оказ. наши" долги" друг перед другом размером в 100 дин., а по отнош. к Богу-60 млн. Но он нас великодушно прощает, тем более мы должны прощать друг друга. Рада за вас, что это у вас получается.

******* ***

опоздало )))))вчера надо было )))))))))

******* ***

все хорошо, то что во время

Марина Понамарева

Да. Это только в наших интересах.

Игорь 321

А кого простите ему тоже лучше станет

Марина Понамарева

Может быть. Кто-то вообще не нуждается в нашем прощении. Ему и так хорошо. Кому-то оно необходимо. Но нам точно необходимо.

Игорь 321

А вы скажите что простили-задумается

Марина Понамарева

Опять же не каждый. Кто-то скажет "А мне пофиг твое прощение, я вообще не считаю, что меня есть за что прощать и я в чем-то виноват" Вот здесь точно надо простить, простить человека, который "не осознал", а не заводиться заново.

Игорь 321

Ну правильно же! Главное что вы ПРОСТИЛИ!

Светлана Пестерева

А что уже прощенное воскресенье?

Игорь 321

Я задал его в прощенное воскресение

Светлана Пестерева

А я думала, что сегодня. Ну простите меня

Е*
Елена ***

ну это в прощенное воскресение

Игорь 321

А я так и сделал вопрос с воскресения

Игорь 321

Спасибо.А вы раз в год прощаете?

Вера Певцова Выпряжкина

не всегда получается простить

Вера Певцова Выпряжкина

свекровь моя так меня обижала. уже и умерла.а вот добром ее и вспомнить не могу.умом понимаю.но сердце не прощает

Людмила Шипунова

Простить легко, понять сложно

Игорь 321

Первый ответ такой. Задумался...

Лариса Хворостова

ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моника Царица

так надо, но не все это делают

Моника Царица

давайте вместе разбежимся как в молодости

Моника Царица

а мы его в сторону и вперед

Игорь 321

Не получится в сторону.Это ж мой любимый единственный и неповторимый!

Моника Царица

сочувствую тогда на руки , или на шею, чтобы легче было двигаться вперед

Игорь 321

Ниче по авке не всегда поймешь

Ми
Мила

не все прощается,к сожалению

Ми
Мила

Ну да,кто прощает,тот умнее

Зоя Коваленко

ДА. В прощенное ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Игорь 321

Ну вот опять...А без него?