Лора

Вот не могу понять людей которые задают десятки вопросов и при этом не отвечают никому, для чего они это делают ?

Ответы
Ан
Ангел

- Вся власть трудящимся!- Братский привет всем борцам за идеалы Великого Октября!- СССР – наша гордость и слава!- Пролетарий – это звучит гордо!- Даешь национализацию стратегических отраслей экономики!- Нет коррупции и произволу!

Лора

это что было ?

Ан
Ангел

- Да здравствует социалистическая революция!-Поздравляю Вас и всех нас с Праздником, с Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции!-- Наш адрес – Советский Союз!=- Нет коррупции и произволу!-- Даешь национализацию стратегических отраслей экономики!

Сергей Логинов

Что бы узнать разную глупость, которой отвечают на его вопросы, о которой он раньше и не думал, да и что можно ответить, когда на вопрос отвечают или да или нет?

Лора

так я же пишу - никому, не все же так отвечают

Сергей Логинов

А от куда знаете, что никому, все комментарии просматриваете?

Лора

смотрю конечно

Се
Сестрёнка

Для ответов. Ведь ответы почти все похожи, не многие заморчиваются и думают . Я, например, отвечаю только на интересные ответы

Лора

так все наверное так отвечают, я таких пачками в чс отправляю и вопросы у них как правило не интересные

Лора

зато не мешают, а то листаешь, листаешь, рабочий палец устает 😂

Лора

😉

Виктор Шаламов

Наверное, знают ответ. А нас просто экзаменуют. Или проводят статистический опрос - как думает народ.

Лора

может и так, кто ж их знает

Алексей Пигулевский

Да, я тоже вас не пойму... У вас - 88 вопросов... Зачем? Они такие умные? Или вам что нужно?

Лора

нет, у меня ваших вопросов

Алексей Пигулевский

Вы ответ прочитали, в нём вопросы... И где ваши ответы на них?

Лора

мужчина, то что я с вами переписываюсь -это и есть ответ

Алексей Пигулевский

Я не понял... Мне прекратить общение?

Лора

как хотите

Ла
Лара

Таких много) лень или нет желания или не цепляет ....) Третье по-моему в точку...))

Лора

может и так

Alex Tawu

А может у них уже появился ответ?

Лора

😉

Авраам Чулпанхаматов

Простите, а ваш в этом какой интерес? я вот по личкам ек шарю и сплю спокойно...

Лора

просто, интересно

Авраам Чулпанхаматов

Просто не нашли достойных вопросов...

Лора

неа, надоедает их листать, ну и конечно не интересны

Oksana Wolf

Я незнаю, что на это ответить. Одинокие люди ищют общение и внемание к себе.

Лора

ну вот

Oksana Wolf

Извините, что - это за ответ??

Лора

что согласна с вами

Oksana Wolf

Лора вы в Бога верите? Как вы относетесь к Ему?

Лора

а что ?

Анарчик

Я отвечаю но не задаю вопросов. Зачем? Отвечают искренне только единицы

Лора

когда просто отвечаешь, много перелистовать приходится, пока найдешь подходящий вопрос, а задав вопрос , быстрее начинаешь общение

Анарчик

Не пробовала))). Я только отвечаю

Лора

попробуйте, единственно ,что всегда найдется пара человек которым твой вопрос не понравится , тут на грубость можно напороться

Nikolai Korjkovcri

Для самоутверждения или вопрос для вопроса а вы голову ломайте

Лора

скорей последнее, ради вопроса

Лора

😉

Натали Я

Вопросы написали ,а времени нет....отвечать....комментировать...

Юрий Николаев

или просто ответ не располагает к продолжению беседы...

Натали Я

Я в одно время на сайт не могла попасть ,а когда зашла,всем не возможно было ответить...пролистала,только на интересные мне и ответила....такое может с каждым быть.....

Юрий Николаев

поэтому я и не обижаюсь...

Натали Я

Правильно,обида -это вообще чувство ,из-за которого и заболеть можно...

Юрий Николаев

Точно... Здесь то мы все для веселого спокойного времяпрепровождения...

Натали Я

И для удовлетворения своего интереса....

Сергей Красавин

Лора! Доброе утро! А кто написал мишек у Вас за спиной? Сергей

Лора

👍

Сергей Красавин

А как дорогой Леонид Ильич Брежнев посещал ГТГ знаете?

Лора

а что такое гтг?

Сергей Красавин

Гос. Третьяковская галерея...

Лора

неа,

Александр

Могу сразу извиниться .Просто работаю вахтовым методом ))))

Лора

😂

Николай Якуба

От скуки наверное или хотят показать какие они умные.

Лора

так вопросы то не интересные, просто надоедает листать

Николай Якуба

У кого на что интеллекта хватает.

Лора

это верно

Николай Якуба

А ну ка задайте вопрос и мы ваш ай-кью определим.

Лора

у меня их 88, выбирайте любой

Николай Якуба

Весьма разносторонние у вас интересы.Это говорит о высоком интеллекте.

Лора

☺️

Анатолий

А я вот наоборот-только отвечаю.Но,не на все вопросы.

Лора

на все и никто не отвечает

Анатолий

Есть задают,но не комментируют ответы. Как то не уважают человека,который уделил тебе внимание...

Лора

вот, я то же так думаю

Анатолий

Всё верно.

Лора

🌹

Andrey

У меня 2 вопроса, устал отвечать, один нужно закрыть)

Лора

во! и я про то же, но они то вообще никому не отвечают 😂

Лора

значит вы исключение

Andrey

Но я бы не сказал, что не отвечают, если только единицы

Лора

😉

Синюшный Роджер

ищуть собеседников, тип адекватных, ты не подошла )

Лора

так тут еще разобраться надо кто кому не подошел

Синюшный Роджер

а в реале все проще?

Лора

да мне нигде не тяжело

Синюшный Роджер

зачет! )

Лора

😉

Сергей Глущенко

Умничают!!! Вопросы фонтаном, по нескольку к ряду!

Лора

😂 👍

Алик

Есть такой контингент , им пишешь , а они нет.....

Лора

во !!!я именно о таких

Лора

я теперь просто смотрю, отвечали кому или нет, если нет, то и не пишу им

Алик

Они как один огородный овощ , в поддержке беседы не окажут помощь...

Лора

☝️ 😂

Виссарион Хан

Любят задавать вопросы, что тут непонятно!..

Лора

а я просто ответила

Виссарион Хан

Для чего я это сделал, не пойму!!.

Лора

а вы всегда так ? сначала делаете, а потом думаете😂

Виссарион Хан

Мне так нельзя было!.. Первый раз, для прикола!!!

Лора

дебют можно сказать прошел