Cергей Васин

У вашик тараканов в голове свои тараканы в голове нервно курят в сторонке

Ответы
Ким Елена

я- мастер выводить тараканов и прочих насекомых. когда купила квартиру так протравила ее, что ни один таракан не выживает, взяла собаку, протравила от блох и на нем уже 10 лет ни одна блоха не живет. а тараканы в голове изгоняются постом и молитвой, но мне еще далеко до этого

Елена Горбель

Елена, давайте поиграем!ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА!Выбери одно слово и отошли мне.А это отправь всем!Если вернётся три одинаковых слова,то и произойдёт в новом году.Игру не прерывай

Кейптаун Atos N

У всех есть тараканы в голове, у кого то и скелеты в шкафах, мои тараканы уже давно не курят, они скорее уже спиваются, а ваши тараканы настолько вас беспокоят что вы решили попросить совета у моих тараканов?))

Ольга Савицкая

у меня не может быть тараканов (потому как я их профессионально вытравливаю!!!), так что если у кого вопросы по существу, то задавайте, не стесняйтесь. Расскажу, как избавиться и от грызунов, и от насекомых

OK
Oleg Kochegarov

откуда такие глубокие познания про моих тараканов? может быть вы Фромм или Фрейд?! мало того,преемственность моих тараканов гораздо больше той цепочки,что вы описали...

Юрий Павлов

К счастью тараканы у меня не водятся.Есть Бог который берегет меня от тараканов и прочей нечисти.Храни вас Бог и сохрани душу вашу от смерти и голову от насекомых.

Игорь Болгов

"Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама."

Тахир Галиев

курят и курят,но эт не надолго)) у моих тараканов есть стойло,в которое своих подопечных они не затруднятся загнать... А Вы хотите такого же эффекта?

Vasyok Tronin

мелок машенька...отбеливает зубы...восполняет недостаток кальция...советую...тогда ваши тараканы бросят курить...будь в ответе за тех кого приручил

Алёна Киселёва

Серж,. Слава Богу - некурящая, только пассивно, если рядом с сосками стоят и уйти некуда!!! Прости, здесь все обидчивые - заранее извиняюсь!!

Дмитрий Калинкин

"Стоят девчонки, чадят в сторонке, платочки в руках теребят, Тараканов на десять девчонок, как на девять брутальных ребят.

Марина Швецова

Нет, мои тараканы периодически собираются все вместе и устраивают нечто, потому что от курева у нас у всех болит голова.

Дмитрий Некрасов

) Нет. Уже не курят. Они дёргаются в нервных конвульсиях в ближайших кустах и сугробах после выпитого эрзац-суррогата...

Наталья Шилова (Чуракова)

мои тараканы не курят,потому что я не курю!!!!!!!!!!Но если они что-то замышляют,у меня появляется блеск в глазах)))))))))))))))))))

Erika Gorbenko

У моих тараканов в голове тараканы которые давно забили на сигареты они слушают альфа волны и думают о смысле жизни))))

Тюменцева Ксения

у меня тараканы в голове. у моих тараканов я в головах. так вот я у них в головах нервно курю в сторонке. как-то так)))

Ир
Ирина

они сами вам об этом сказали? со мной, гады не разговаривают))) теперь я понимаю почему - они на стороне болтают)))

Ирина Колоколова

Сергей, консультации по вопросам о тараканам в голове 🙂 у психоневролога или даже может к спец. по серьёзнее....

Igor K

и-и-и ? в чём вопрос? если вопрос понял ли я что тут написанно то да вполне легко собрать цепочку из написанного

Cергей И Татьяна Афанасьевы

..нервно курят в сторонке тараканы в голове тараканов которых в голове таракановтех тараканов которых ......х