Епифания

19 ноября будет вынесен приговор о сбитии Боинга российским буком. Вам интересно?

Ответы
Елена

Простите мне мою неосведомленность...напомните, пожалуйста, кто кого и когда сбил....не за всеми новостями успеваю следить.

Su
Sulphenol

БУК был украинский, советского образца, мы такие не используем. Так что своим приговором пусть подотрут свою пятую точку.

Епифания

БУК был российский. Доказано. Но быдлу факты не указ

Slava Molodcov

Ебифания себя я гляжу быдлом не считает, зажравшаяся дура

Лос Ещё-Один-Лос

запущенным великоукрами? да пофиг, пан зеля возьмёт ещё пару кредитов и расплатится.

Сысо Александр

правду заинтересованные стороны знают давно, а тот фарс (приговор) "пипл схавает"

Епифания

Пипл уже давно забыл

Владимир Зотов

Конечно, тем более что Россия не сбивала

Владимир Зотов

Классика .А судьи кто?

Епифания

Путинские, конечно

Владимир Зотов

Как раз наоборот

Епифания

Запутинские?

Владимир Зотов

Всё заскоки пошли ,то одно ,то другое ,жаль

П🅰️шк🅰️©️🚭

А где доказано что бук был российский?

П🅰️шк🅰️©️🚭

В каком?

Епифания

Голландском, разумеется, неправедном. Праведный ведь только путинский суд, не так ли?

П🅰️шк🅰️©️🚭

И он самый лучший!

Епифания

И я так считаю, как ПУ сказал, так и истина!

Владимир Томилов

Уже разобрались. Хохлоукры виноваты.

Владимир Игнашов

разумеется...хотя и так это знаем..

Епифания

Знаем, но таки суд!

Владимир Игнашов

верно конечно....мировой уровень !!

Епифания

Но россиянам суд не писан

Владимир Игнашов

верно.....наплевать просто на..300 трупов !!

Владимир Владимирович

А тебе интеоесно твоё будущее.

Милый Лис

Конечно что еще нам приплитут

Евгений

А разве могут быть варианты?

Епифания

Нет, но всё-таки решение суда

Евгений

Меня больше позабавит тот вой, который поднимут вечерние мудозвоны.

Епифания

Они не узнают

Евгений

Узнают. Когда у них начнут реквизировать нажитое непосильным трудом для выплат компенсаций.

Оля Филатова

Мне вся политика интересна.

Константин Южный

Кем будет вынесен и кому?!

Константин Южный

Это что за чепуха?! Восемь лет суд идёт! Да ещё в Амстердаме! Фига тебе мозги промыли! Только не обижайся пожалуйста!

Епифания

Так это Путин за две минуты виновных определяет

Константин Южный

Ну и пускай определят себе! Мне от этого ни холодно ни жарко! Где я а где Путин?!

Епифания

Вам турецкий султан

Константин Южный

Чево турецкий султан? Кому нам?

Lаzy

Конечно. Жду. Интересно.

Николай Черепанов

А вы уже всё решили ?....

Епифания

Это было ясно сразу же. Стрелков-Гиркин в своём ЖЖ хвастался. Не читали?

Николай Черепанов

Вот это аргумент !!! Чтоб они так долго тянули ?!!

Епифания

Суд, однако. Доказательства, свидетели, прения сторон. Это в России всё просто, за 20 сек. А тут ещё и ковид затормозил

Николай Черепанов

Как говорила одна представительница государства - у нас доказательств нет , но ты точно знаем что это Россия ..... Это называется - против кого дружить будем ! И не важно - прав он или нет ...

Епифания

У вас начался бред?

Николай Черепанов

Ах , если бы....

Епифания

Примите душ Шарко

Антон Волков

третья мировая?...

Трофим Елдырин

Ваще до фонаря.

Oleg Ы

уже вынесли

Сидящий На Берегу Реки.

Интересно.

Волк, Серый Волк

Конечно