Оксана 🐉

🖼любите осень? 🍁🍂🍃

Ответы
Armen Avanesov

Рисуем осень!
Армен Аванесов
Давай нарисуем осень,
Пусть радость приносит цитрус*,
А зелень упрямых сосен
Дополнит собой палитру.
Добавим багрянец клена
И яшму опавших листьев,
На ветке сидит ворона
Полна своих птичьих мыслей.
Украсим стальное небо
Прожилкой ультрамарина,
Напишем туман умело,
Воздушный, как балерина!
А бронза дубов могучих
Внесет благородства нотки,
Неяркий пробившись лучик
Посетует - день короткий!
Давай нарисуем осень,
Наполним картину смыслом,
Но надо спешить - уносит
Она свои краски быстро!
*Оттенок желтого цвета
Фото Акмамедовой Татьяны - "Японский парк"

Ллири Хесс

Жаркое лето, как знойная женщина,
Пылом своим изморило, пресытило.
Что неуёмные ласки мучительны,
Ты в иступленьи своём не заметило?
Как избавленье с тобой расставание,
Губ обжигающих плен утомителен.
К рыжей плутовке, бегу, на свидание,
Смех её звонкий: лукав, изумителен.
Тихо поманит в лес россыпью алою,
Яркими бусами, ягод калиновых.
Там закружит меня пляскою шалою,
Листьев осыпав охапкой осиновых.
Благославляя, дождём окатит меня
И посмеётся, над шуткой нелепою.
Запахом рыжих кудрей соблазнит, пьяня
И ускользнёт.Только всё ж я о ней пою.

+++ Я Всегда С Вами +++

Люблю всё. И осень тем не менее. Она как и все остальные поры года - жизнь. А жизнь как желание идти вперёд и не останавливаться. А всё, чего ты не любишь, будет тебя тормозить и говорить: остановись, присядь, посиди, остынь. И тогда ты не увидишь этих прекрасных рассветов и закатов, пока будешь ждать. Тогда не увидишь всех красок природы и чудес её. Невозможно любить и не любить одновременно одно и то же.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Валерка

Не люблю я осень... Мне роднее зимы.. Выдаю за снег я... Всем,свои седины.. Среди зимней стужи... По фигу ринит... Сопли повисают... Будто сталактит... Их смахнёшь рукою... И уже здоров.. Не побеспокоив.. Этим,докторов... Дома оставляя... Носовой платок.. Я в трико с начёсом... Дёрну на каток... Там,услышав скрежет... От своих коньков.. Будто разом сбросил.. Несколько годков.😊

Та
Тамара

Облака, словно белые голуби, В тихой речке купаются осенью. И деревья в нарядах весёлые. Залюбуешься неба просинью. Воздух чистый и свежесть пряная Наполняют окрестность безбрежную. Я люблю тебя, Осень, румяную. И такую задумчиво-нежную... 02.10. 2021 г.

Евгений Военушкин

тут не угадать наступила ли чтобы точно знать надо две сопли подтереть и тучи разогнать рукой с кучей эндорфинов смело дуть домой...прибежать и крикнуть тра ля ля ля ля блин ну как же осень я люблю тебя.....

Оксана 🐉

А зиму так вообще терпеть не могу

Евгений Военушкин

а коньки, санки, лыжи -ведь это так бодрит и поднимает настроение, мы в детстве вообще превращались в сосульки и дома нас размораживали

Оксана 🐉

В детстве, как не странно, мне нравилась зима

Евгений Военушкин

охотно верю скорее всего слишком унылая у нас атмосфера в государстве что то пошло совсем не так

Евгений Военушкин

да раньше примерно со времен правления Хрущева когда он дал волю чинарикам превратив их из слуг народа в господ а чтобы это было законно отменил лучшую(признанную ООН ) в мире Конституцию 1936 года

Аркадий

"Осень настала, холодно стало. Птички го#но перестали клевать. Чья-то корова забор обо#₽ала… Ну и погодка! Е&и ж твою мать" /Извиняюсь за ненормативную речь, но ...классика!/

Володя

Злой осенний ветер
бьёт людей под дых
и с собой уносит
слабых и худых.

Сильных толстых тоже
Ветер в даль влечёт...
Но нести не может,
Просто волочёт.

Vaas

О, Оксанныч 🙂 Осень настала, холодно стало, птицы говно перестали клевать, выйдешь, бывало, получишь в ебало, ну и погодка, епана мать! (Красная плесень)

Dr. Specht

кругом похолодало,
октябрь навалился,
дождей придет немало,
сезон переменился

девочка вставила,
фото из нэта,
ума не прибавило,
действие это

Тамара Орлова

Иногда...когда солнце и все листья кажутся золотыми...и моя внучка(7 лет) однажды этим любовалась☀️и призывала меня посмотреть на эту красоту

Кирилл Морозов

Осень наступила, отцвела капуста. У меня пропали половые чувства. Выйду на дорогу, положу х.й в лужу. Пусть машины ездят, нах.й он мне нужен.

Павел Колосов

наступила осень отцвела капуста и опять угасло половое чувство! выйду на дорогу опущу хуй в лужу всё равно он больше не кому не нужен!

Главный Мух

следом выйду я, с кружной кофею, дам с такан те в руки и крепко обниму))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Главный Мух

можно бы было что то в рифму придумать но раз ноль то ноль - эх жалко

Дмитрий

А у нас по другому стишок про осень гутарят:" Наступила осень, отцвела капуста, до весны заснули половые чувства"!!!🤔🤪🤣

Валера Прокудин

Осень настала,холодно стало,птички говно перестали клевать,выйдешь бывало,почешешь еб.... ну и погодка ё. твою мать.☺️

Torg V

Мне бы девушку белую белу
Ну а в общем какая разница,
Я прижал бы ее жестко к дереву
И в задницу и в задницу)))

Оксана 🐉

Насыщенная у тебя жизнь, смотрю. Всё через жопу

Torg V

А я не против трахнуть туда по взаимности, дамы многие любят, и что?

Torg V

Она тут, прямо сейчас, но не с тобой

Роман

Только в начале,а сейчас листья в большинстве опали ветер похолодел,и дожди по ночам в окна застучали

Сергей Александров

настроенье классное весеннее я иду улыбки не тая у меня сегодня воскресенье пофигу что осень холода

Paul Lacaro

Срочно пейте "Сосновую пыльцу" от компании Новая Эра. Кладезь витаминов. И осень будет в радость )