Марина

Принципы жизни на Марсе? Вы ничего не можете требовать пока у вас есть хоть 1 кг лишнего веса).

Ответы
Александр

В жопу Марс...Тут останусь, у меня где-то 12 лишних кг накопилось!

Марина

Человек и гражданин это не одно и то же. Человек к примеру не платит за жкх ))

Александр

Могу. Причём запросто! Но за газ, воду и прочее платить надо, полагаю. Не с речки же пру воду и не на костре готовлю. 😅 Да и как гражданин я ничего, тут человеческое с гражданским в симбиозе, во🙃ровать и убивать с детства не люблю.

Марина

нет не надо, я помню когда меня выпускали, там платёжки приходят в рублях то есть точка стоит после 13. 000 руб

Александр

Ну не знаю, я плачу аккуратно. И директор у нас хорошая ЖКХ, реально работает, я же вижу как и что по ому делают.

Марина

счас у всех спосим

Александр

О, господи...а я так хотел на Марс.

Марина

Сейчас бомбами разрушим нашу Землю и провалимся на уровень ниже. Помните, когда была война на небе в библии(?),то они провалились к нам. Вот теперь дальше идём.. глубже🖼

Александр

Ужас какой...

Сергей Сергей

Хороший вариант для подборки

Марина

для какой подборки?

Сергей Сергей

Людей на Марсе

Сергей Фалендыш

🖼