Ирина Пильнова

При знакомстве с девушкой длинная коса-это важный фактор для мужчины?

Ответы
Евгений Федотов

О-о-о!!!еще какой!Но надо, чтобы сама девушка была, что надо!!!

Ирина Пильнова

Значит девушка со стрижкой не вариант?

Евгений Федотов

вариант, но если бы передо мной были 2 девушки, отвечающие всем моим требованиям, я бы выбрал ту, которая с косой...

Андрей Щербаков

Да, это плюс, если грудь большая )

Ирина Пильнова

А если небольшая?

Андрей Щербаков

То вызывает жалость 🙂

Валерий Чикун

Просто по русски и красиво.

Ирина Пильнова

А на девушку со стрижкой не посмотрите?

Валерий Чикун

Ну почему? Любовь слепа, ей не причёски важны, а глаза и облик!

Ирина Пильнова

Я тоже так считаю. А дочь постриглась и теперь рыдает

Валерий Чикун

Это потому что в своем кругу нельзя его менять. Все привыкли, а Вы раз и.... Всё временно. Терпеть!

Андрей :\>_

для меня - это ваще фетиш

Ванька Ванькин

Без косы вообще ни как.

Ирина Пильнова

Это главное?

Ванька Ванькин

Само собой,главнее ни чего нету.

Надежда Максимова

Коса в руке? Или речь о прическе?

Ванька Ванькин

:))Во какой поворот:)Надежда........а точно,"девушка с косой в руке",для любого мужика будет нуууууу очень и очень важный фактор:).......встретившись с такой "девушкой" сразу же задумаешься обо всём:)