Александр Тарханов

Как Вы относитесь к тем или иным религиям?

Ответы · страница 2
Бренный.

Для меня есть три религии два из них руками человеческими искажены. Одна истинная религия это Ислам.

Михаил

Нужно понять суть каждой из религий и найти что их все связывает и тогда всё встанет на своё место.

Ан
Андрей

Наука победила религию! Делами и вещами! Но многие люди цепляются за темное прошлое человечества.

Юрий Лагун

Положительно. Знаю хорошо историю религий. Религия - способ управления людьми и отличный бизнес.

Го
Гоша

да, а почему тогда Путин молится. это просто так ... на показ.. он же чекист и в крови по сути он не верит в Бога однозначно, ну если только в какие -то вселенские силы

Юрий Лагун

При чём тут Путин. Вопрос этот ему? Тогда и ответ от него жди.

Просто Я.

Никак......я не против тех кто верит.....в кого угодно,но.........не надо эту религию навязывать всем.

Евгений Во-Ин

ровно... я не крещенный но ввиду того что я в ЮГ Азии зависал долго мне нравится их буддизм

Уб
Убийца

Разнообразные у тебя вопросы. К экзамену готовишься? То куники тебя волнуют,то религия,

Александр Тарханов

С чего ты взял, что я к экзамену готовлюсь и к какому?

Виктор Соловьев

Каждый выбирает по опыту своей души ..Но только ищущая душа находит настоящий Источник

Михаил Пухов

К религиям с пониманием , хотя и плохо. А людей хочется пожалеть, но это их выбор.

Го
Гоша

С чего это я глуп?? откуда такая мысль шальная ))

Михаил Пухов

Я уточню, глупый , а не дурак.

Го
Гоша

а факт? Иначе это считается, что вы хам и оскорбляете незнакомого человека своими домыслами

Михаил Пухов

Надеющийся на себя глуп потому , что не властен человек над своими путями. Не знаешь что тебя ждет.

Го
Гоша

Сам подумал что сказал )) Я сам себе судьбу кую и по нгей живу

Дмитрий Гетманский

Никак, я верю в Бога и доверяю Богу, а религия и Бог находятся на разных полюсах

Че
Человек

Истинная религия одна, которая согласуется с тем , что написано в библии.

Ѻлегъ

вообще, к религии - как к способу, как к инструменту управления сознанием

Le
Levi

Уважительно,если она не призывает к агрессии в отношении других религий

Lаzy

Нейтрально и терпимо. До тех пор, пока эта религия не навязывается мне.

Че
Человек

Отрицательно- потому что ложная религия позорит имя истинного Бога.

L S D

Ровно, пока они не начинают трясти передо мной своими гениталиями.

Ирина

К тем, или иным, мы не относимся. И Слава Богу. В религии рождаются.

Романа

Спокойно, ко всем одинаково. С любопытством, как к части культуры.

Ла
Лариса

Другая религия - другая жизнь, другие устои, просто не лезу туда..

Вячеслав Серкин

Плохо. Прочитал в свое время книгу преступления христианства.