Сохранённый Диэлектрик

Полёт есть состояние Души . Когда Она все сбросила оковы . В лучах всепроникающей Любви Творит земного бытия основы )?

Ответы
Октябрина О.

Состояние души не измерить,если она в полете,а движет ее любовь.

Сохранённый Диэлектрик

Сагласный я )))

Алексей Шестаков

Написано красиво. Но бессмысленно. Поэтому цепляет

Сохранённый Диэлектрик

возможно , кто то просто не созрел до определённого уровня осмысления , возможно ... но не истинно ...

Алексей Шестаков

Постоянно лезут с вопросами фуфлыжники всякие. Тьфу на вас!Ё

Сохранённый Диэлектрик

эпитет достойный , того кто его высказал , а желаете плюнуть - наберите в рот дерьма и пожуйте хорошенько , а то не прилипнет ... впрочем и так не прилипнет ...

наталья кузнецова

Творит.. она без этого не может )

Сохранённый Диэлектрик

Иногда по принуждению телес может и без Оного ))))))

наталья кузнецова

ахаха...какое тут может быть принуждение!)))))

Фекла Ивановна

Под водой тоже невесомость

Сохранённый Диэлектрик

ну попробуйте нырнуть метров на 40 , узнаете эту невесомость ...

Фекла Ивановна

Зачем так глубоко? Вы, собственно и взлететь высоко не сможете.

Сохранённый Диэлектрик

состояние полёта , это не полёт физического тела , а глубоко - почувствуете как давят 4 кг. на квадратный сантиметр вашего тела ...

Фекла Ивановна

Я тоже не про физ тело

Ра
Раиса.

кто так красиво сказал ?

Ра
Раиса.

https://img-fotki.yandex.ru/get/117474/172835559.1a/0_1efc8f_7dd8e157_orig

Сохранённый Диэлектрик

ваши изделия ?

Ра
Раиса.

🙂 спасибо .

Людмила Попова

🍫 👍

Василиса Мудрая

Круть

Сохранённый Диэлектрик

Это из песни )))))))))))

Сохранённый Диэлектрик

«Пусть счастье ливнем , вдруг обрушится на Вас . Да не разрушит суетность , сияющего взгляда . Вы чувств Души , не прячьте про запас , Дарите их , желающим быть Рядом !!!»

О*
Оксана ********

ну да