Эм
Эмма

Вы даете людям возможность соскучиться за собой?

Ответы · страница 2
Бэ
Бэла

Это какие-то особые отношения?

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю люди то разные бывают

Леонид Писанов

вряд ли... я нежно настойчив)

Эм
Эмма

нежно, то хорошо, а то было бы наоборот )

Леонид Писанов

а зачем мне много, выбирал одну, и если чувствовал взаимность в её взгляде - заводил отношения...

Леонид Писанов

понимать- что важно любить самой)

Беатрис

нет. только соскучиться ПО

Случайное Сов_Падение

Вы хотели сказать "по мне?"

Эм
Эмма

Неа, именно так как сказала

Бес Пристрастный

Какая самоуверенная демонстрация тупости! Этапять!

Александр Аюпов

У меня таких людей нет.

Александр Аюпов

Мама, собаки... Они конечно скучают по мне когда меня нет долго дома

Александр

Главное не надоесть....

Александр

Тоже 🤝

(М)Hello World

Некоторым и забыть )))

Ан
Анатолий

ни кто не скучает..

Елена Стоянова

За собой? Это как?

Эм
Эмма

Наблюдать за ними одно удовольствие ) на самом деле они не глупее нас

Елена Стоянова

Они вообще не глупые, больше скажу,мои девочки ведут себя глупо, чтобы развеселить нас, они понимают,что мы с мужем смеемся, и начинают нас развлекать)))

Елена Стоянова

Именно. Они тонко чувствуют, что мне тяжело в душе. Кошка не любит когда ее на руки берут,но когда мне хреново,я беру ее на руки,прижимаюсь к ней,утыкаюсь в нее лицом и мы так можем сидеть часами, она не шевелится,все чувствует.

Эм
Эмма

вот у меня кот такой же... как чувствует. а в обычное время фиг поймаешь )

Елена Стоянова

Да) хорошо что они у нас есть))). Обожаю их) их глазенки))) наивные и чистые

Александр *********

не знаю

Александр *********

Просто люди иногда не говорят об этом А когда видят радуются говорят много хорошего и красивого Просто я наверное такой человек

Александр *********

Не мне судить а тем кто меня слушает

Никита Сущенко

а вы?

Эм
Эмма

думаю, что пора вводит новые правила

Просто Дядя

Да...!

Просто Дядя

Всё от ситуации на тот момент времени...