Павел Ача

Что делать, когда человеку говорят, что его любят и он самый лучший, а потом выясняется, что имеют связи на стороне и в ожидании своего лучшего человека?

Ответы
Lika Vergen

Павел, нельзя с такими установками идти в жизнь. Неужели Вы готовы надеть паранджу и запереть под ключ?! Может быть Ваше воображение дорисовывает картинки и это лишь игра воображения Остановись,пжлст, не будь ревнивым дураком

Павел Ача

Спасибо.

Светлана Радуга

Действовать так, как вам в данном случае удобно и выгодно. Можно уйти. Можно так же врать в глаза, а самому подыскивать "более достойную"

Александр Савельев Ua

Месть -это конечно метод. но не лучший

Светлана Радуга

Жить в комфортных для себя условиях и радоваться

Александр Савельев Ua

Это по нашему)

Павел Ача

Спасибо покажу этому человеку

Анна ***

Если любите, то будет все равно и простите, а если нет, то уж можно и уходить. Не слушайте окружающих, слушайте себя

Галина

Запасной аэродром всегда иметь надо по современности ,в любой момент пинка получишь, рыцари перевелись

Zza-Zza-Lorak.

Думаю таким образом усыпляют бдительность, обычно если один начинает изменять то другой мстит молча .

Zza-Zza-Lorak.

Фига сь

Павел Ача

Андрей спасибо что вы принимаете активное участие в помощи моему знакомому. Видимо вы настолько одиноки и печальны, что вас хватает только на то, чтобы находить в чужих ответах симпатичных девушек и пытаться показать, что вы круты. Хотя круче чем сваренных яиц "в крутую" ничего не бывает. Удачи вам

Zza-Zza-Lorak.

👏👏👏

Андрей Каширин

Дааа..

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто при этом не договаривают то, за что его любят и в чём именно он самый лучший.😏

Ка
Карина

Прям как у моего парня ко мне. По ходу это просто слова о любви,на самом деле её нет

Илья Гизатулин

Надо стать самым лучшим. Если хочешь что б рядом была королева... Слышал песню?

*** Лали***

Паша, а ты не подумал? Может это просто игра слов? Сам наверное повод дал.?

Павел Ача

Здесь я не думаю. Я говорю из слов этого человека. Насколько я понял это доказано

*** Лали***

Ваши выводы.

Fedor Shkenev

Стараться!😂 Значит пока Вы лучший. Главное-представлять длину забега😂

Павел Ача

🤓

O X A N A

А кому делать-то? Тому, кто говорит, кому говорят или тем, кто на стороне?

Павел Ача

Всем

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Держат, видимо, в запасе, как вариант....увы, надо отпускать и искать своё

Майя Петрова

Или жить с ним дальше - не смотря на всё обнаружившееся, или расстаться

Ел
Елена

Просто принять...все как есть на данное время и уйти....чем обманываться

Романа

Сделать выводы, что не всё, что говорят, вечно. В тот момент было так.

Светлана

Утешать себя тем, что следующий выбор будет более подходящим...

Валентина Мезрина

думать сразу как услышали: "Самый лучший". Сравнение!? С кем?!

Раиса Бобкова

Вычеркивать к чертовой матери, пока не начался перетонит...

Ел
Елена

Не верить никому на слово. Любит пусть купит тебе квартиру

Марина

А иногда еще говорят:"Ты такая взрослая, а веришь словам."