Татьяна :))

Аварийная посадка самолета на воду,вы оказались на скалистом,безжизненном,необитаемом острове. С вами также 12 выживших. Вы не знакомы.Еды нет совсем,кроме двух порций обеда,что подают в самолете.Будет ли помощь и ск.придется ждать неизвестно.Обед решено делить поровну между всеми.Через 4дня все голодные и обессиленные,теряют надежду на спасение.Ночью вы случайно заметили,как ваш сосед что-то ест. Выясняется,что у него был Snickers. Он умоляет вас не рассказывать остальным.Ваши действия?

Ответы
Де
Денис

Жестокая ситуация конечно....Скалистый безжизненный необитаемый остров, но все же остров. Вокруг вода. Первое-исследовал бы остров. Не былате полностью необетвемых островов, безжизненных) Дальше-обязательно развел костер. Третье- соорудил снасти для ловли рыбы и морских обитателей. Четвертое- сделал бы приспособление для сбора пресной воды. И самое основное- утранил бы панику.

Наталь

Проснуться. Устроить революцию и на волне анархической движухи расстрелять всех психологов, моделирующих такие ситуации. Этические вопросы не имеют теоретических решений!! Все мы прекраснодушные альтруисты и правдолюбы на словах. А как оно на деле повернется - не дай Бог узнать.

Наталь

Ага)) Щас))))))))

Александр

И правильно.Никого не отпускайте,пушшай работають!

Наталь

🤝 мы правильно поняли друг друга))))))))

Александр

Да, как всегда правильно!

Александр Захаров

Бред сивой кобылы. Я изначально начну действовать. По возможности перенести из самолета все необходимое проверить наличие связи. Если есть- подать сос, с координатами. Инструмент, медикаменты, теплая одежда, веревки все это по возможности перетащить на остров.

Осборн Скиталец

Да и чёрт с ним, как минимум две недели до серьёзных проблем у вас есть, а сникерс на этом фоне многого не сделает. Максимум, если у него ещё остались запасы еды, заставлю поделиться со всеми.

Разделить соседа на 12 частей и пока он еще сладкий, всем раздать в равных кусочках. Доктор Продеус, соведущий Малышевой, сказал, что каннибализм совершенно безвреден и питателен.

Niemand Против Войны

На 12 человек две порции обеда?! Эти десять обжор слопали свой обед, пока самолёт садился на воду? Завидую самообладанию... А борщ был, мадам, не помните?

Григорий Земцов

Пойду рыбу ловить, кроме меня никто же не пойдет. Остальные сникерсы будут прятать... А я выберу тех кто со мной пойдет, остальных побоку....

Сергей Никифоров

Я не буду ждать 4 дня. Рыба в воде всё равно есть... Голодный организм быстро соображает... Сникерс был бы уже давно съеден...

Вл
Владимир.

Жри ссука! А вот тринадцать человек - уже перебор... И на утро жаренное, ароматное и крайне вкусное мясо!

Вл
Владимир.

Согласен.. Ведь "крыс" тоже едят)))

Оксана Мельниченко

сникерсом проблемы не решить, раз мы на острове, значит есть вода, а где вода там и рыба, пойду ловить✌️

Сергей Кузнецов

Срочно позвонить деду Морозу и попросить 3 кг сала, 3 по 0,75 хлеба, хрена, гочицы там...

Эдсон

Такая длинная прилюдия, и чего ради, его конфета он и жрёт, была бы моя сожрал бы я

As
Asen

..да что толку ..рассказывать или нет..скорее нет, чтобы не провоцировать агрессию

Павел Свечкарёв

Оставлю бедолагу. А так бы давно бы охотился да искал пропитание на острове

Андрей Халфин

Никаких, назад выдавливать не буду, требовать общего порицания, тем более.

Сергей Шубин

Он поступает как крыса таких людей не любят с ним поделились последним

Татьяна :))

каких?

Сергей Шубин

Дешёвых

Татьяна :))

каких из них??

Сергей Шубин

Тут речь идёт об одном человеке который так поступил

Неголубой Огонёк

съесть соседа с остальными...но медленно и "делить поровну между всеми"

Мангуст Рики-Тики-Тави

рассказываю про гниду остальным и мы его жаврим на костре...😁

Александр

Обиним с ним самого толстого и съедим.За пол-сникерса я в доле!

Алексей

да пусть жрет придурок а я пойду поробую рыбы наловить

Алексей

ну это так просто таких надо учить немного

Татьяна :))

ну,у всех же разный голодный порог)) кто- то неделями голодает,а кому- то два часа без перекуса- смерть)))))))))

Алексей

это точно ну я с поломоной ногой из тайги вышел почти 40 км пешком а тут остров какой то выживем ))))

Татьяна :))

одобрям-с))

Алексей

🤝