Ст
Стася

Во сколько месяцев стоит сажать ребенка в ходунки, и стоит-ли вообще?

Ответы
Dmitrij Piontkevich

определённого месяца не существует,когда ребёнок уверенно ползает и пытается вставать,тогда можно пробовать ходунки,они помогают избегать падений и прибавляют уверенность,когда дети пытаются сами ходить

Dmitrij Piontkevich

Милая Людмилка!что же я такого смешного сказал?или есть своё мнение?тогда удивите нас!

Наталия Неделина

Ходунки очень опасны, даже новые, последней модификации. Дети из них выныривают на раз и падают и т.д. Пусть учится ходить сам, когда надо встанет и пойдет.

Валентин Иванов

Стоит - проявляется огромное желание перемещаться в пространстве, а сажать можно, как только начнёт уверенно держать спинку...

Сергей Серебряков

двоих поставил на ноги без ходунков. забей, сам когда надо пойдёт, и никого не слушай, они по разному ходить начинают.

Захар Забава

Не,сразу на коника вместо ходунов.Потом ходить не будет,только ползать.Вопрос t,fyenjq блондинки.

Генадий Букин

зачем?ребенок сам начнет ходить и бегать ему нужно только немножко поиочь...............поддержать

Наталия Степанова

Думаю не стоит. Моя внучка после ходунков начала ходить на цыпочках...

Александра Никифорова

стоит! сажать можно с 5-6 месяцев, к этому времени ножки более крепкие

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я думаю не стоит сожать ребёнка в ходунки,я уже в этом убедилась.

Татьяна Захарова

я такой ерундой не занималась-ходить так ходить самостоятельно

Бо
Бочка

не стоит, наверное, мой сам забегал....и началась сумасшествие )))

Di
Dicar

Хз+=но думаю-сажать не надо-лу4ше самим у4ить-я так делаю)))

Magomed Makhmudov

не стоит, потому что ребенок отталкивается одной ногой

Любовь Узденова

в полгода, но по чуть -чуть. Хотя врачи вообще запрещают

Александр Рябов

ходунки - фигня, и без них можно, главное - захотеть

Ирина Трифонова

если любите на руках таскать-вперед! мой с 4-х мес.

Ст
Стася

не, руки - это не....бабушка только балует...а так стараюсь не носить)

Ирина Трифонова

в 4 месяца посадила

Алексей Банников

Стоит, как только вес наберёт - ближе к полгода...

Таньга

Не советую.

Nickolay Malchihin

месяцев в 4-6. Стоит, ноги развиваются побыстрее

Юра Пуша

Лучше проконсультироваться со специалистом .

Александр Князев

Когда сам встанет в кроватке, не раньше.