Фило Софочка

Мы всегда в ответе за тех кого...развратили.А что в вашем понимании развращение?

Ответы
Алексей

Это то, что творится в современном мире. Однополые браки, гражданские сожительства без всяких обязательств (до первой грязной ложки), посвящение малолетних во взрослую жизнь (школьная программа включает уроки толерантности, где все подробно, чуть ли не на наглядных примерах рассказывают 9-10 летним школьникам), браки с большой разницей в возрасте (старухи с юношами и деды с девочками), телевизионные программы, переполненные развратными сценами и разговорами, доступность пошлой информации через интернет, как для детей, так и для взрослых и т.д. и т.п., и все это, оказывается, законно....

Фило Софочка

Алексей,огромное Вам спасибо за обстоятельный ответ,именно это я и имела в виду💐🌞

Алексей

Пожалуйста...Елена...

Юрий Буторин

Для начала нужно уяснить, а что же такое разврат и тогда многое объясняется само собой, но несколько иначе, чем полагает большинство. В "Крейцеровой сонате" Л.Н.Толстой устами Позднышева утверждает: "Разврат ведь не в чём-нибудь физическом, ведь никакое безобразие физическое не разврат; а разврат, истинный разврат именно в освобождении себя от нравственных отношений к женщине, с которой входишь в физическое общение..."

Фило Софочка

абсолютно согласна,что это духовная категория,и касается не только отношения между полами,но и между родителями и детьми,обществом и человеком,государством и чиновником

Юрий Буторин

Да-да! Имеется ввиду именно измена человека всем своим нравственным обязанностям. Хорошо мыслите, Елена. Значит все Ваши вопросы заранее Вами осмыслены. Здесь это редкость.

Фило Софочка

Очень приятно,Юрий,встретить единомышленника,имеющего свое мнение,а не переписывающего чужие штампованные мысли и цитаты.Здесь,к сожалению,таких большинство.😊

Владимир Ефимов

Вот разврат ВСЕГДА безответственен! Вдумайтесь: Раз Врат - развернуться в обратном направлении от праведного пути. Иногда достаточно только одного раза, чтобы покатиться по наклонной плоскости, которая вверх ведёт к Богу, а вниз - к дьяволу.

Фило Софочка

согласна-попробовал,по носу не получил,ещё раз попробовал и пошло,получается развращение -это безнаказанность и даяние человеку незаработанного

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Педофилия вот реальное зло и развращение! Лично без сожаления убивал бы педофилов!!! А остальной (взрослый) разврат это уже нормально. Взрослые люди сами выбирают свой путь и свои извращения.

Фило Софочка

согласна,убить их мало

Степаныч

Ответ не может быть однозначны и односложным. Короче, это телюди, которые по нашей вине не могут жить самостоятельно и не живут по законам общества. Примерно так

Фило Софочка

коротко и в точку🌷

Степаныч

Спасип

Сергий

Ну во первых женщина и мужчина это одно целое, таков промысел Божий а вне семьи разврат полный, специально и семью разрушили и свободой и тв и миром потребления(

Фило Софочка

кому-то это выгодно

Сергий

падшим аггелам

На
Наталья

Я думаю те кто развращает, быстро делают ноги. Развращение это когда из нормального человека пытаются сделать не знаю как сказать, в общем ничтожество.

Фило Софочка

или тунеядца,что,впрочем, одно и то же

Сергей Громов

В любви и интимной жизни не может быть никаких извращений при одном. но главном условии-если эта жизнь по настоящему интимна.- В.И. Ленин.

Фило Софочка

а я интим вообще не имела в виду

Сергей Громов

тогда скажу я, живите так . чтобы не было стыдно)

Петр Ермаков

Все составляющие компоненты разврата по отдельности взятые - очень приятны! Вы их знаете, как и мы, нового ничего не придумано

Геннадий Митрофанов

Если в половом аспекте-то сейчас такого понятия не существует. а в остальном,наверное, нежелательные излишества.🌹😄

Геннадий Митрофанов

Ничуть не возражаю. Метод кнута и пряника,действует до сих пор.

Фило Софочка

Доброго дня,Геннадий!

Геннадий Митрофанов

Привет,Вам шлю-прекрасная Елена! Ваш почитатель-крокодильчик Гена.🌹🌸🌷☺️✌️

Фило Софочка

Супер!спасибо

Геннадий Митрофанов

Спасибо,весьма польщён. Приятно получить красивые слова,от столь,прекрасной дамы.😍

Юрий Сидоров

Секс на стороне!!!((( но развращаем не мы!!!, такой надо быть((( и она, Янина, именно такая!!!((( счастья ей!!!

Ян Ромашка

Через чур баловать, к хорошему привыкаешь быстро, а потом не знаешь где заканчивается баловство

Фило Софочка

согласна

Алексей Голубчик

Развращение - понятие растяжимое и в пище, и во вкусах, и в отношениях, и в мыслях, и в сексе...

Фило Софочка

но есть общий признак-получение незаслуженного,излишества

Алексей Голубчик

Ну ещё воровство и обман...

Фило Софочка

без наказания за них,попустительство

Алексей Голубчик

Да, юриспруденция гласит: "Безнаказанность, несёт более тяжкую вину"...

Влад Паладин

С чего это ? Что тут понимать ? Раз вращение , два вращение - какой тут разврат ?)))))))))))

Котопланетянин.

А нет его.. Это иллюзия, самобичевание. выбор другой стороны, был быть развращенным.

Александр Апокалипсов

Я не развращал, а удовлетворял. А развращение понятие растяжимое, как фиьософия

Зн
Знахарь

как синоним воспитания в духе, противоречащем общепринятым моральным нормам.

Феечка На Шпилечках)))

отступление от общепринятых норм морали. но это чисто субъективный подход

Анатолий Рыбаков

мой кот полностью развращен. сметану молоко не ест. а только мяяяуссо.

Владимир

Развращение Означает -Аморальные Вещи понимать как Необходимость!

Владимир

Это Сговор!!! Развращают обычно не опытных! А Опытные пользуются Этим!)))

Фило Софочка

опытные сами рады развращаться

Владимир

Так Что Взрослые " Детишки" Сами Старичков Развращают!)))

Фило Софочка

ну вот, с ног на голову перевернули

Владимир

Разное Воспитание!)))