Фило Софочка

Мы всегда в ответе за тех кого...развратили.А что в вашем понимании развращение?

Ответы · страница 3
Григорий Шапиро

То,то...Но они пойдут сами по этому пути...😊

Валентина Владимировна

несколько расширить границы, так сказать...)

Галина Золотарева

Закормили сладостями,завалили деньгами .....

Раиса Ивановна

себе на шею посадили и дали всаднику шпоры

Андрюшка

Это пить из горлышка или это извращение?!

Фило Софочка

если одному,то нормально,микробы свои

Николай Богомазов

Иногда и одного соблазнения достаточно.

Игорь Гончаров

Не знаю... термин разврат мне непонятен

Фило Софочка

в моем понимании это потакание прихотям,распущенности,дача незаработанного,безнаказанность за преступления,многие чиновники развращены огромной незаслуженной "зряплатой" ,взятками

А Б

примерно так
🖼

А Б

и не страшно ни чуть... (от тудва же)

Максик Ласковый )

Раскрыли вратА души и тела. Нет?

Раиса Ивановна

так всё ужо изобретено до нас. мы лишь комбинируем

Максик Ласковый )

Аккадцы представляют восточную ветвь семитских народов (восточные семиты) и по всей видимости, являются выходцами из Аравии. Еще в среде ранних исследователей возникла традиция сопоставлять аккадцев и шумеров, рассматривая первых как более позднюю по отношению ко вторым группу населения. В то же время, обстоятельства и время проникновения восточных семитов в Месопотамию остаются неизвестными. Переселившись в долину двух рек, восточные семиты могли ассимилировать часть местного населения.

Раиса Ивановна

я читал об этом. арийцы вроде древнее сумерийцев

Максик Ласковый )

Да, именно. Но меня интересовали корни народа иудейского. Как, когда и откуда они пришли в этот мир.

Владимир Безручкщ

вроде бы вопрос простой ...........

Фило Софочка

но не совсем,если задуматься

Владимир Безручкщ

..... чем и занимаюсь думаю ..... , работа была такая ...........

Георгий Клинцов

РАЗВРАТ- РАЗ В РОТ,РАЗ В ЗАД.

Алексей Прибылов

уход с пути праведного.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не развращала, не знаю

Людмила Малышева

на шее у родителей

Фило Софочка

очень часто-сами посадили ,тащат и плачутся

Фило Софочка

есть знакомая ,инвалид после аварии,работает гардеробщицей на костылях,живет на пенсию,а подработку дочке отсылает,разубеждать бесполезно,хотя дочь замужем давно

Людмила Малышева

они не работают живут на пособие

Фило Софочка

работают,Нижний Новгород не бедный город

Людмила Малышева

тогда раз в месяц можно устроить детям праздник ведь приехать проведать ей тяжело

Виктор @дайвер@

Излишне баловали

Фило Софочка

и всё позволяли ,а потом работали вместо них...

Михаил Шафран

А Вы как думаете?

Михаил Шафран

Можно и так. Технологический процесс это больше как-то больше к работе, материально. А прогресс он во всём, начиная с воспитания детей, кончая иновациями в постели.

Фило Софочка

распад души всегда начинается с материального потребительства

Михаил Шафран

Это если человек не видел денег а тут они ему на голову свалились, то возможно. Как например дети наших олигархов. В голове вместо мозга кость. Так они по пешеходным дорожкам ездят, да ментов шельмуют. Что сказать "из грязи в князи.." А в Нецивилизованных странах дети богатых людей стараются получить образование и принести пользу отечеству. А наши быдло богатеи хоть все пускай передохнут не жаль. И чем быстрей тем лучше. В мире существует закон равновесия вот он воздействует на таких выродков.

Фило Софочка

совершенно с Вами согласна

Михаил Шафран

Ельцин с Горбачёым превратили в бардак государство.