Кэйлаш

Для любви важна разница в возрасте?

Ответы · страница 2
Галина Сухоева

Любви все возрасты покорны - это доказали и Пугачева с Киркоровым и Галкиным, и Джигарханян, только сантехнику Петровичу как-то не везет!

Кэйлаш

)))))))))

Marina Goncharova

Мне кажется нет. Любовь возраст не спрашивает. Он может быть старше или она, или она старше он молоде, или ровесники. Кого как настигнет.

Кэйлаш

Ок

Галина Сергеева

Для влюбленных не важна, зато всех остальных она беспокоит. Влюбленные любят, а все остальные планируют их жизнь на много лет вперед.)))

Кэйлаш

Точно

Меруерт Бегалиева

Нет конечно,но все таки хорошо если не превышает 5 лет, а если он на 10,15лет старше вас то у вас будет совсем разные взгляды на жизнь

Кэйлаш

ок

Сергей Куля

Любви нет. Сексуальное влечение это не любовь. Гормоны пройдут, как будете жить со стариком или со старухой старе вас на 20-30 лет?

Кэйлаш

прям-таки нет?

Сергей Куля

Любовь это нечто иное. Любовь это то, что заставляет вас заботиться о других людях, ни чего не желая получить взамен.

Кэйлаш

ну вот вы и сказали)

Сергей Куля

С позиции этой любви да, не имеет значение возраст. Для супружеской любви о отношений -- имеет значение возраст, если брак не по расчёту или не фиктивный.

Кэйлаш

👍

Борис Сабуров

Эммануэль Макрон в свои 15 лет бегал к учительнице, пока муж-банкир был на работе. И разница в 24 года его не смущала. Да и её тоже.

Кэйлаш

То есть все ок?!

Борис Сабуров

Разные есть люди. Каждый решает для себя.

Кэйлаш

Ясно

Борис Сабуров

Для брака, конечно, стоит подумать над разницей.

Кэйлаш

Это да

Владимир Клиновский

ага 5-10 лет между ними промежутки годиков разумеется совершенно летних а то от недосказаности будет совсем другая новость

Кэйлаш

А если больше?

Владимир Клиновский

плюс 2 годика не больше а то перебор

Кэйлаш

☹️

Кэйлаш

😢

Екатерина Плющенко

Мне кажется, нет. Но я не верю в любовь, например, 26-летней девушки к 70- летнему мужчине. Во всем должна присутствовать мера.

Кэйлаш

А вот нет ее

Екатерина Плющенко

Чего нет, любви? Меры?

Кэйлаш

меры

Екатерина Плющенко

И считаете, что возможно юной девушке полюбить престарелого мужчину?

Кэйлаш

любовь не знает возраста

Екатерина Плющенко

Возраст знают все

W W

В теории - нет. Но хоть практика показывает обратное, но в моём представлении нету этих ограничений и это вполне возможно

Кэйлаш

Ок

Александр Иванович

Да нет. Нужна поллитра!!!И тада настоящая и страстная любовь с чувственными последствиями. Ну вам это наверняка знакомо

Кэйлаш

😆

Александр Иванович

И действительно веселее жить с этим

Кэйлаш

точно

Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Кэйлаш

😆

Александр Иванович

Это действительно прекрасно!!!!!!!!Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Елена Цветкова

нет. Но разумные пределы должны быть потому что, в первую очередь, любовь должна привести к рождению ребенка...................

Кэйлаш

Это да

Не
Нейтири

Да нет конечно. Только если женщина в возрасте начинает развлекаться с молоденьким мальчиком , то это не совсем любовь

Кэйлаш

Ок

Ќристина

Много раз сталкивалась с подобной ситуацией ,связанной с разницей в возрасте и поняла что для меня это очень важно

Кэйлаш

Понятно

lena_tur

мера должна присутствовать во всем, иначе чувства могут быть кратковременными, либо психически неустойчивыми

Кэйлаш

🙂

Kanstantin Kan

Разница - пустое, а сам возраст важен, то что в юности не важно, со временем, обретает совершенно другой смысл?!))

Кэйлаш

👍

Llll Jjjjj

главное, чтобы эта разница в возрасте нрааавилааась и, чтобы тащиииться от удовольствия от неё как я🙂

Кэйлаш

Это точно!

Кэйлаш

🙂

Александр

Конечно!Это принципиально!Разница не долдна превышать один век,а то путаница в паспортном столе и загсах.

Кэйлаш

😆

Юрий Большаков

нет в любви все возрасты покорны Вот мне 73 а четыре молодых дамы меня любят и я их Считаю что это не предел

Кэйлаш

Да что вы?!

Кэйлаш

молодец

Владимир Киля

- Дорогой, я решила получать удовольствие от секса... - Как это? - Очень просто: Я решила брать с тебя деньги.

Кэйлаш

🤣

Владимир Киля

Всё, что мы делаем в жизни, мы делаем из-за любви или чтобы компенсировать её отсутствие.

Кэйлаш

Вопрос удалён

Алекс Венцель

Для любви нет, а вот для совместной жизни очень важна...Чем больше разница, тем больше обид и непоняток...

Кэйлаш

🙂