Кэйлаш

Для любви важна разница в возрасте?

Ответы · страница 3
Людмила Олейникова

Нет конечно но в процессе жизни понимаешь, что это важно, страшно терять любимого на много старше себя

Кэйлаш

Из всех правил есть исключения. Смейтесь. Я говорю, то, что знаю.

Людмила Олейникова

С вами сложно общаться вы оно

Кэйлаш

оно, так оно. К слову, знаю молодых 30 - летних, уже почти импотенты. Всего хорошего!

Людмила Олейникова

Вам тоже успехов, чтоб хрен стоял и деньги были🤣😂😁

Кэйлаш

😁

Рустем Гатиятуллин

Добрый день! Для настоящих чувств не важна. Но я все таки предпочел бы партнершу ровесницу или моложе!

Кэйлаш

почему? А если влюбитесь в старше? Она что не человек?

Рустем Гатиятуллин

Добрый день! Конечно человек, но почему нужно влюбляться в старше. И потом для девушки это нормально влюбиться в партнера постарше лет на пять - семь, не старше. Это обусловлено тем что мужчины взрослеют позже чем женщины. И такое соотношение будет равным.

Кэйлаш

"но почему нужно влюбляться в старше."- потому что, любовь не смотрит в паспорт

Рустем Гатиятуллин

Если девушка влюбляется в старше это нормально, если юноша в бабушку это нет...

Кэйлаш

очень интересно

Владимир Кириллов

Раньше считал, что важна. Дурак молодой... Теперь считаю, что разница в возрасте - как разница в росте.

Владимир Кириллов

Бывает, честно говорю))) Хотя никто и не верит.

Кэйлаш

верю

Владимир Кириллов

Я адекватный мужчина, и на красивую женщину реагирую... ммм... однозначно. Но это же не значит, что я полезу к ней с членом наперевес!

Кэйлаш

🤣

Кэйлаш

🙂

Лариса Божко

Если эта разница большая... Иногда принимают за любовь просто стремление к молодому телу и не больше

Кэйлаш

понятно

Юрий Рекайкин

НЕТ.КОМУ ЧТО.Старушке молодой подойдет,а вот молодухе вряд старик подойдет.Не та степень здоровья.

Кэйлаш

🙂

Кэйлаш

Я люблю намного старше себя

Кэйлаш

спасибо

Му
Мусечка

Любовь начинается потом ... позволяем мы себе это чувство или нет , для меня важно быть росестниками

Кэйлаш

ок

Геннадий Попов

Как писал Пушкин: "Любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны" (если мне не изменяет память)

Кэйлаш

да

Таисия Иванова

Нет, для любви таких понятий как возраст нет, любовь- это область чувств, где другие приоритеты....

Кэйлаш

молодец

Людмила Сальникова

Нет. Для любви важно, чувствовать, понимать, уважать партнёра и быть как бы на него настроенным)))

Кэйлаш

Ок

Ля
Ляся

Кому то важна , кому то до фени ... Вам и только вам решать ,,,что именно важное в жизни ,,,она одна ...

Кэйлаш

ок

Виктор Прохоренко

К человеку - да. К деньгам, власти, благополучию (в том числе когда их обеспечивает человек) - нет

Кэйлаш

Ок

Advisor Mr

Конечно... Важно же понимать что будет через 5, через 15 лет. Если это не важно, то почему бы и нет..

Кэйлаш

ок

Николай Резниченко

Любви все возрасты покорны! Но реальность и большая разница возрасте чревата последствиями!

Кэйлаш

🙂

Гималайский Борундук

А кто разобрался какая она любовь между мужчиной и женщиной?? Многие выдумки похожие на мифы

Кэйлаш

А ну, давайте

Дмитрий Котляревский

Для любви если она уже возникла - нет. Для длительных отношений и совместного проживания - да

Кэйлаш

Ок

Олег Николаев

Думал, что возраст любви не преграда... Ошибся.. Оказалось, 30 лет разницы многовато все-таки...

Кэйлаш

Мда

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В некотором смысле, да. Ведь любовь к более юным могут легко некоторые счесть за педофилию.

Кэйлаш

ок

Mr. Ease

Думаю, нет. Дибров, например, прекрасно живет со своей молодой женой, и у них уже трое детей!

Кэйлаш

о как!

MคLꭵήค

Нет, не важна....Даже с разницей в 30 лет люди могут испытывать друг к другу теплые чувства....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот вот.
ВОт миланке 70 лет а мне 30. и у нас всё норм)))))

MคLꭵήค

))))) Еще юна и свежа)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😁😘ага. моя бабаёжка))

Кэйлаш

😄

Да
Дарий

Да вы правы...разница очень важна, женщина, должна быть старше, как минимум на 500 лет парня

Кэйлаш

😁