Ел
Елена

Израиль-малюсенькое государство и не боятся Америку.а мы огромная страна,боимся ?

Ответы · страница 3
Викториан Изумительный

Пошла Она эта Америка со своей Обьезянкой во главе

Ел
Елена

согласна,но нам надо смелее и настойчивее отстаивать свою правоту и точки зрения

Ел
Елена

спасибо

Александр

Израиль прогнут под США как только можно,так что ...

Юрий Сергеевич

Израиль - хвост, который крутит собакой-Америкой.

Ел
Елена

это да

Валерий Дементьев

чему нам бояться, ведь нами правят израильтяне...

Ел
Елена

кто,не выдумывайте

Валерий Дементьев

вы разберитесь сколько в правительстве России русских ?...спросите гугл..

Ел
Елена

не собираюсь,везде так в мире,а у нас в России больше 200наций!

Валерий Дементьев

в 1918 году со слов Путина в правительстве России было всего 5% русских, хотя проживает 80% от всего населения...думаете, что сейчас иначе ?

Ел
Елена

я же сказала.у нас много национальностей

Валерий Дементьев

ваше мнение понятно

Ел
Елена

ваше тоже

Ги
Гита

Так она их покровитель чего им её бояться то?)

Бала Мут

а её и не будет..бряцание оружием закончилось в 20 веке..

Ги
Гита

Ну так бы хоть кто нибудь выжил бы

Ел
Елена

на Бога надейся,а сам не плошай, я не о войне,а о том .что нам надо громче и настойчивее доказывать свою правоту,а мы всем помогаем и всем поддакиваем.всех считаем,братьями,друзьями и партнерами,а ОНИ ТАК не считают!

Бала Мут

это ихние заблуждения идут от свержения царя..призрак коммунизма не даёт им спать спокойно!!!....

Ел
Елена

возможно

Игорь Еременко

А кто сказал, что боимся? Я, хоть, сейчас в бой!

Игорь Еременко

Вы здесь? А если я устал? Где стоим? Я так или говорю?

Ел
Елена

я здесь,отдохни,любезный

Игорь Еременко

Ну, я так оторвался... Чё уж сразу...

Ел
Елена

ну ладно,не обижайся

Ел
Елена

ясно

Виктор Кротов

Да боится,боится.Только не дрожжит активно.

Ел
Елена

я имею в виду нашу инфантильность в политической борьбе

Виктор Кротов

США руками евреев держат регион.

Ел
Елена

да я не о евреях,я о нас

Виктор Кротов

Да мы что то с испуга осмелели.

Ел
Елена

ок

Александр Громов

Израиль это вневедемственный штат америки

Ел
Елена

да,

Ел
Елена

я имела ввиду информационную борьбу,которую мы проигрываем,послушав смелую речь израильского премьера и так стало за Державу обидно!

Nik Nikky

Евреи- их не понять, распылитель Христа.....

Ел
Елена

я не о евреях,я о нас ,как-то мы свою позицию не отстаиваем

Nik Nikky

Вы не отстаиваи те- Ваша проблема

Ел
Елена

наша.не твоя!

Оксана Ясинская

ктосказал, что ты боимся? нет - это не так.

Ел
Елена

но уже год с лишним нас обстр.и обсир.а мы мямлим,но я не о войне,я БОЮСЬ войны

Оксана Ясинская

а я о войне и о жизни. В огромных масштабах - это не страх, это бизнес смешанный с подлостью и предательством. В маленькмх - (человеческих) это страх конечно и от беспомощности... И мямлим не мы, а те сссссссуки, которых война кормит. Мирного нам всем неба над головой!!!!

Ел
Елена

да,Оксана!

Ел
Елена

🙂

Александр Батаев

Так Америкой кто правит на самом-то деле?

Ел
Елена

макака

Александр Батаев

Тех, кто правит на самом деле, нам не показывают!

Ел
Елена

да и так понятно,миллиардеры,в основном оружейные магнаты,обаму поставили.чтобы потешить обывателей,дескать -какие мы демократы .черноеожий президент,а на деле отстреливат даже детей чернокожых

Владимир Вербенко

А где это сказывается? И с чего вы взяли?

Ел
Елена

я имела в виду информационную борьбу.нас грязью обливают ,а мы что-то лепечем в ответ

Александр Жданов

Израиль, уважаемая, вотчина Америки

Ел
Елена

да в общем согласна с Вами,спасибо

Александр Жданов

Всего доброго. М давайте просто честно трудиться. Любить свою Родину и радоваться жизни. С праздником Вас.

Ел
Елена

спасибо ВАм за добрые и верные слова!

Александр Жданов

Да так многие думают, просто мы привыкли молчать.

Ел
Елена

Да!

Евгений Елисеев

а кто вам сказал, что мы ее боимся...

Ел
Елена

не отстаиваем свои позиции,а молча глотаем оскорбления.за Державу обидно!

Евгений Елисеев

есть восточная поговорка - собака лает - караван идет...

Евгений Соколов

америка дунет - роисся расыпется...

Евгений Соколов

Я не из хунты...мне плевать и на тех и на других...что б они там все передохли...

Ел
Елена

ок.не нервничайте так

Ел
Елена

🙂

Евгений Соколов

да вот почему...:А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть Уголь есть и никель есть, алюминия ни счесть. Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы, Как же так в стране всё есть, а народу нех*р есть, Как же так всё есть в стране, а народ живет в г*вне. А в моей стране все есть, есть зерно и мясо есть Есть лосось и осетры, в них полным полно икры. Есть и овощи, и фрукты, и молочные продукты. Как же так: продукты есть, а народу нех*р есть? Как же так: все есть в стране, а народ живет в г*вне? А в моей стране все есть, губернаторы в ней есть, Мэры есть, зам.мэры есть и у замов замы есть. ФСБ и МВД, и в кустах ГИБДД, и из Форбса пацаны за пределами страны. Генералы, депутаты, коммунисты, демократы. Как же так: они все есть, и им всем не нех*р есть? И отлично жить в стране, где народ живет в г*вне. Весь народ живет в г*вне, а г*вно живет вполне.

Ел
Елена

да уж,конечно Вы правы,но ведь многие хотели капитализма-получили и конечно мы попали в этот сложный период,многим трудно и мне в том числе.но озлобляться не надо,надо жить.недавно потеряла мужа и поняла ВСЁ можно изменить и пережить кроме смерти!Удачи Вам!

Владимир Илюхин

Америкой, финансово манипулируют.

Ел
Елена

думаете?

Владимир Илюхин

Собственно, в свое время, они уезжали в Америку, создавали ее, и у них там колоссальное влияние. Это ни хорошо, ни плохо - это история.

Ел
Елена

ок

Григорий Номоконов

Израилю нет причин бояться США.

Ел
Елена

а у нас есть?

Ел
Елена

жаль!

Ел
Елена

ну да

Alex Nau

ДаДаДа рчень страшная Америка

Ел
Елена

мы проигрываем в информационной войне

Alex Nau

У нас есть сабли и кони Мы победим всех С праздником

Ел
Елена

ну спасибо,успокоили!

Тыгыдымский Конь

Пропоганда - Израиль отдыхает

Ел
Елена

в том-то и дело,мы проигрываем в информационной войне

Тыгыдымский Конь

Нет ак страшен черт, как его мал ют

Ел
Елена

ну и хорошо!

Ел
Елена

да уж

Rima Kravcenko

он сидит в одном корзине с ней

Ел
Елена

это да

Rima Kravcenko

вот и не боиться на других тявкнуть

Ел
Елена

ок