Па
Паша.

Как проводите время в одиночестве?

Ответы · страница 2
Alvard Mkrtchyan

Книги читаю или кофе пью одна или в интернете как сейчас так время убью 😊

Па
Паша.

Спасибо большое) И вам не хворать)

Alvard Mkrtchyan

Ой вот если бы вы это на постлали Я бы не писала Друг мне эти поцелуйчики не нужны Я тут как и вы задаю вопросы и отвечаю Как Типа игрок Я тут иногда отдыхаю с кофе ,что и вам угощаю 🍰🍰🍫🍫☕☕А в замен предлогаб только чистую дружбу 🤝🤝

Alvard Mkrtchyan

Простите но я поцелуйчики или флирта на принимаю Человек я такая ,знаю свою цену 😊

Па
Паша.

Вообще то я и не флиртую с вами. Да, странно люди реагируют на доброту... Извините, с моей стороны это более не повторится.

Alvard Mkrtchyan

😊🙏🤝Все Нормально

Карина А-А

крайне редко бывает...Пью коньяк или шампанское, всё зависит от настроения))

Карина А-А

Водку пью когда не одна, водка она жИ под тост идти должна)))) Люблю анисовую белорусскую.

As
Asen

норм..рисование. рукоделие)..ну и не столь приятные занятия. но необходимые)

Lika Vergen

Навестит порядок на полочках. Посмотреть хороший фильм. Послушать лекцию.

Гнатуш Елена

у меня мало времени. но когда оно есть,то никак: уборка, готовка, как обычно

Maria Felde

Сижу смотрю телевизор или занемаюсь чем небудь интересным делом для меня.

Мария

одиночество- страх,безнадега,а вот УЕДИНЕНИЕ- благодать,отдых,душа поет!!!

Ольга Просто ******

по разному ..на даче ..вышиваю крестиком ..или за рулем по ночной Москве .

Марина Владимировна

Замечательно, включено дома все: телек,комп,свет вай фай,телефон ..

Маргарита Гракович

прекрасно слушаю аудиокниги и наслаждаюсь сзерцани ем пеизажа

Маргарита Кривенцова

Увы , но у меня нет такого времени , но иногда хотелось бы 😀

Александр Cерг.

Теперь я не один. И всё прекрасно. Да и когда один не плохо было

Небесное Создание

Я не одна у меня есть сын который не даёт быть в одиночестве

Капля Радуги

Нахожу хорошее кино в интернете беру пожрать и к просмотру

Татьяна Шатова

Книги бывает читаю. Вяжу зимнию одежду. И телевизор слушаю.

Амина Кусаинова

Что хочу то и делаю, хочу стираю, хочу варю, хочу убираюсь))

Ол
Ольга

Когда как.. .читаю,фильмы смотрю,песни слушаю,в гости хожу

Людмила Степкина

Когда как. Когда готовлю, убираю. когда просто смотрю тв.

]~
]~[∆¢Tя

Совсем одна не бываю поэтому милуемся с кошкой напару)

]~
]~[∆¢Tя

Ага) клубок шерсти любимый

Oksana Homochka

шорт-вот хочется побыть одной -хоть чуть , чуть.....👍